Свадьба, венчание, брак
Что бы жить долго в семейных узах, так ли важна любовь? Привычка, удобство, дети... Или не у всех так?
Любовь с годами трансформируется в привычку, что-то большее чем просто страсть, вы уже как родственники, вам удобно вместе и не хочеться ничего менять. Но при этом вам должно быть комфортно вместе, должно быть уважение, понятие того что вы семья, умение искать компромиссы, умение прощать и просить прощения. Вот это по моему мнению - любовь.
Более важно уважение друг к другу: если вам не за что друг друга уважать, то о какой любви вообще может идти речь?
да важна, любимого человека легче простить. любимому проще довериться и любимого не позволишь себе ни оскорбить ни унизить, и если вдруг обидел у любимого просто попросить прощения....
Опять же "Жить долгов семейных узах" можно по-разному, можно счастливо, а можно каждый день -война. Для благополучного брака нужно много составляющих и одного рецепта для всех нет, всё индивидуально. Одно точно -брак -это постоянная работа души, компромисс. умение идти на уступки, вообще семейная жизнь - очень капризный декоративный цветок, который надо постоянно поливать, удобрять и ухаживать за ним
Нужно любовь еще суметь сохранить.
для нас важна именно любовь, живём в браке не долго в этом году отмечаем "розовую" свадьбу (10 лет) . Любовь как была в начале семейных отношений так до сих пор и осталась. "Конфетно-букетный" период не закончился : ) и для нас это важно, не представляю как можно жить с нелюбимым человеком только ради привычки. Это извените себя насиловать да ?
уважение! ! уважение! ! с ещё раз уважение, а вокруг этого обрастает и удобства и детки ну и привычки друг друга
конечно важна! )
любовь, взаимопонимание, сочувствие - двигатель залога успешных брачных уз :)
Любовь важна.. ! так как впервые повстречав человека-зажглась искра любви сердец, и чтоб не потух огонь-надо его всегда подпитывать, прожив года мы забываем об романтике, мы забываем о страсти друг другу, все идет обычно и скучно (типа так должно), от сюда идут измены, ложь и угосания любви... но мое мнение -если ни стоять на одном месте и идти вперед, меняться в квартал раз: сегодня ты принцесса а завтра царица, после стерва и т. д. Человек будет видеть все прелести своей половинки и будет Любить... так как такую нужно будет еще по искать.. так же это и косаеться мужчин, и только тогда будут прекрасные отношения и Любовь!