Свадьба, венчание, брак
муж любит дочку. а ты к нему чувств неиспытываешь... тогда что делать?
есть ли выход?
А раньше любили? Если у вас была любовь, то есть шанс ее возродить. Может и он к Вам охладел. Только мы не всегда понимаем, что любовь никуда не делась, она стала иного качества. Если Ваши отношения раньше были основаны на любви и уважении, всегда есть шанс - начать все сначала, но если нет, то это проблема.
психологи говорят, что жить в семье ради детей - неверный выбор, так как ребенок чувствует ложь и напряжение между супругами, и сам потом может стать несчастным человеком, так как опыта счастья и взаимопонимания он не получил в своей семье.
Выход один - разобраться, что же происходит на самом деле. Может оказаться, что дело не в любви, а в соперничестве, например.. . Причин может быть много, причем не все мы можем сами понять и осознать.
самые популярные ответы проекта в подобной ситуации
кинь его
брось
разведись
найди другого
кинь его
брось
разведись
найди другого
Выход всегда есть. Любящего "отца" дочке найти сложнее, чем себе любящего мужа.
муж любит дочку. А вас -то муж любит? Или у вас обоюдное неприятие к друг другу... тогда разбегайтесь
выход есть всегда... сказать правду и не мучить друг друга..
конечно же есть. развод!!!! пускай приходит когда хочет к ребенку. зачем же себя мучить??? думаете ребенку от ваших негативных эмоций лучше будет??
Снова полюбить мужа
ради ребёнка остаться с мужем скорее всего ваша дочь любит папу и ваш развод повлеяет на её психику, хотя думать тебе но ребёнка пожалей