Свадьба, венчание, брак
раньше граж.муж говорил что влюблен а сейчас когда спрашиваю про чувства он молчит..что делать?мне плохо....(((
я спрашиваю..мол влюбленность осталась или нет?он молчит....может он полюбил?но просто боится сказать?он очень заботливо и трепетно ко мне относится...на многое закрывает глаза
зеленоглазаЯ, перестань задаать этот вопрос. Поверь своему сердцу, от того, что он перестал это говорить ещё не значит, что он тебя разлюбил. Просто слово ЛЮБОВЬ, от частого повторения теряет свою суть. И то, что он об этом не говорит, не значитчто он тебя меньше любитЮПрислушайся к своим ощущениям.
А спрашивать зачем? Ведь всегда видно, как человек к тебе относится. А
успокойтесь, милочка.. со временем все пройдет... и жизнь тоже...
Ты почаще спрашивай, почаще.... кончится тем, что тебя просто нах пошлют с твоими вопросами. Вы, пля, странные существа - у вас глаза и сердце есть? Что вы все тупите - а ты меня люишь? а как ты мня люишь?
Дай ему в глаз.
твои проблемы от того, что нет проблем!
нашла о чём думать!
главное, что в отношениях всё в порядке
нашла о чём думать!
главное, что в отношениях всё в порядке
Что такое гражданский муж? Это сожитель, неуверенный в своих чувствах.
Неужели слова так много для вас значат? По-вашему, пусть гуляет, но говорит, что любит. Смотрите по отношению к вам. От того, что сто раз повторишь" халва-халва-во рту слаще не станет".Он наверное про себя думает, "неужели непонятно, что люблю".Хотите чтобы разлюбил, продолжайте вытаскивать из него признания
Ну и чего ещё тебе надо? Не приставай с расспросами-убежит!
Может, считает, что это глупый вопрос. Или даже обидный - разве не видно, как любит? И вообще, чем больше говоришь о любви, тем скучнее. Надо просто любить...
точно в кого-то влюбился и не решается признаться. настройся на развод и мечтай о чём-нибудь хорошем.
да ненадо постоянно про это спрашивать, ты же говоришь, что он к тебе прекрасно относится, если он полюбит ( ты другую имела ввиду?) , ты должна это почувствовать. Отношение же сейчас не изменилось к тебе? Не переживай, скажет ещё, всего хорошего
Может влюбился, а может и достали Вы его вопросами.. .
В глаза смотрите и сами сердцем почувствуйте.. .
Никто другой не ответит!
Мне кажется что он думает узаконить отношения, но переживает, как Вы к этому отнесётесь.
Ну он же уже говорил, что любит. Нельзя к мужику приставать с одними и теми же вопросами. Он ведь и взорваться может. Он же не зеркальце из сказки, ты всех милее и пр. Сам скажет, когда надо будет. У мужчин на этот вопрос быстро вырабатывется кризис ответов. Просто "Да" вас не устроит, а для дифирамбов нужен случай и кураж, а это бывает не часто, короче, не приставайте и не мучайте. У вас все в порядке.
не мучай мужа вопросами!!! !
Он отвечал тебе на них 1000 раз!! ! А вам всё мало!!!!
Где проходит любовь, там спасает привычка
когда любят, спрашивать не нужно. это видно по взгляду. Может он просто устал от этого вопроса?
Покажите ему как Вы его любите, и при этом, проявите усердное постоянство. . :)
поменяй мужа!!!!