Свадьба, венчание, брак

Мой граж. муж заявил после 6 лет, что мы еще не семья, и в семье он будет другим. Я уж не знаю, что и думать...

А что тут думать? 6 лет и мужик не созрел создать семью.. . дайте-ка подумать, чем это все закончится? Наиболее вероятны 2 варианта: вы расстанетесь, жалея, что потеряли столько времени, и вы когда-нибудь затащите его под венец, только он не изменится и потом вы долго будете жалеть, что вообще это все затеяли.

Вот и думайте, надо оно вам? Люди не меняются, практически, разве что в худшую сторону.
Яна Александровна
Лучший ответ
В семье он будет таким же.
Он не уточнил, в чьей именно семье?
Ирина Симонян
Грош вам цена обоим, что вы за 6 лет не создали семью, не наигрались ещё....
ну стало быть у вас с ним разные семьи. наверно, хватит существовать на одной жилплощади...
гражданским он станет, когда вы распишитесь, а пока это бойфренд
Асем Усербаева
Как говорила одна бабулька-ежели мужик за год семью не родит, то и тужиться бесполезно.
Он Вам не муж.. . Даже точнее сказать Вы для него не жена. 6 лет.. . Пипец - ну а чего Вы ждете?
Это сожитель, а не муж .
А что он Вам обязан верность хранить? Вы не жена
да уж....
если в теченни года не женился-не жениться и дальше-ему и так хорошо. .
и другим он не станет!!
Как поженитесь, так и разведетесь
Тетянка Харук
во-первых это ляпнул с горяча! а во-вторых, как то одна тетка мне сказала, что мужик женившись по другому воспринимает женщину. ну а мое мнение, если он вам такое сказал после 6-ти лет совместной жизни.... то наверно вам стоит задуматься, на хрена он такой нужен!?
Если за 6 лет не смог взять на себя ответственность и создать нормальную семью, уж точно не сможет нести ответственность в любой другой "семье"!
Да не изменится он
Марина Ким