Свадьба, венчание, брак
Брак это рабство если дружба и интим не совместимы?
брак - это регулярная е6ля с разрешения государства и страховка от возможной непорядочности партнера на случай кидалова. другого явного смысла в нем нет.
Это добровольный договор основанный на взаимных чувствах.
у кого как. Мне повезло.
на фига такой брак?
Ну конечно рабство. Вот смотрите-символически брак скрепляется кольцами-а что это, кольца? Признак принадлежности хозяину. Как в старину определяли чей раб, которого отпустили за покупками допустим-у него на руке было клеймо или окольцовывали-можно было только с пальцем отчикать кольцо.
Признак рабства.
Но к дружбе и интиму это не имеет отношения.
А насчёт дружбы и интима-после вступления в брак или внебрачные половые отношения естественно! всё своему супругу или партнёру как другу рассказывать уже не будешь, верно?
Вот у меня в нете есть одна женщина-подруга-мы с ней друг другу разные истории про себя рассказываем. А встреться мы в интимном плане-уже какие то чувства-ревность, например-и те дружеские отношения уже пропали...
Признак рабства.
какое здесь ключевое слово? !
при чем здесь совместимость, дружба и интим? !
эй, народ, про что вопрос-то?!
в браке обрела самого лучшего друга, любовь и секс
В наше время - брак не рабоство. А дружба и интим вполне совместимые вещи.
Странный вопрос! Давайте обратимся к истории. Зачем раньш замуж выходили - за интимом, чтобы детей рожать. Если вы друзья-то брак это ошибка. А вот слово рабство здесь как-то лишнее по смысловой нагрузке да и вообще! Что-то у вас с понятиями этими все перепутано.
Это рабство в каменоломнях.
вы же сами говорите, что дружба и интим несовместимы, значит брак-это далеко не дружба, но и наверняка, не рабство.. . Что ж это за брак такой, если чувствуешь себя рабом? Зачем он тогда нужен? ? Только равноправие!! ! Везде и во всём!! ! (кроме работы.. . Женщины могут себе позволить не работать вовсе, т. к. дома мы всё равно выполняем больше всякой меклкой работы, чем мужчины) )))))
Ого как.... А кто это вам такое сказал? Или это - опыт?
Крупно не повезло Вам, однако, в жизни...
у кого как - у нас всё совместилось...