Вы удивляетесь, что мужчины не хотят идти в ЗАГС? Меня лично удивляет другое: что до сих пор есть ДЕБИЛЫ, которые это делают.
Что получает мужчина в современном официальном браке?
Верность жены?
- НЕТ. Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя. А изменяют даже по официальным опросам ок 70% жен. Мало того, жена по существующему законы даже не обязана следовать за мужем, как это было раньше.
Детей?
- с большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно препятствуют общению отцов с детьми, и нет эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от безнаказанности стервь.
Мужчина ДАЖЕ В БРАКЕ не может ни запретить жене делать аборт, ни принудить к родам. Решает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. Так почему мужчина должен нести ответственность за ЕДИНОЛИЧНОЕ решение бабы?
Уверенность в завтрашнем дне?
- НЕТ! По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!
Сохранность и приумножение своих средств?
- НЕТ! Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны. Брачный контракт в РФ до сих пор не работает. Мало того, Конституционный суд ОФИЦИАЛЬНО разрешил отступать от деления имущества пополам
Гарантированный безопасный секс?
- НЕТ! Полно мужчин, которые в браке секса не получают. Или получают "у меня болит голова".
Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу.
Комфорт и здоровье в семейной жизни?
- НЕТ. Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны. Женщина в современной семье - источник постоянного психологического насилия.
Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины. О чем это говорит? А о том, что официальный брак по ТАКИМ законам - есть матриархальная перверсия, средство грабежа и унижения мужчин.
Женщины, разумеется, выдадут свою любимую манипулятивную фразу: "Если любит, должен жениться". Как из одного другое следует? Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН.
Хотите каких-то "гарантий" (узаконенного грабежа мужчин)? Так какая же это любовь? Это не любовь, а хитрый бабский РАСЧЕТ. Современная женщина не хочет и не умеет БЫТЬ ЖЕНОЙ, она хочет СХОДИТЬ замуж.
Свадьба, венчание, брак
Брак-узаконенное рабство мужчин?
Бедный, как тебя бабы-то научили уму-разуму!
Ячейка общества. Читай "Происхождение семьи, частной собственности и государства". Фр. Энгельс. Интересно
Не ной.
Как будто нам лучше. Хорошую вещь браком не назовут. это давно известно
Чего ты кипятишься? Научись рожать, и отрежь себе член и будь женщиной, раз так сильно завидуешь их участи. Не ной, а делай.
Валентина Чеботарь
Так то рожать женщинам необязательно, это так, если вы не знали
Ой, да не женитесь. А то прямо очередь стоит за вас замуж сходить-то.
Глас вопиющего в пустыне.
Ну и высер))))
Даже комментировать не буду подобный бред....
И кстати сомневаюсь что кто-то за тебя замуж захочет
Не понятно, чего вы так кипячитесь? Вас насильно туда что ли тащат?
Полно других мужиков, которые с удовольствием это делают и сами же предлагают.
К вам очередь явно не стоит, то чего зазря дёргаться то?
По чину мундир, для вас так, а для других женщина соратник и помощник, дом-тыл, а дети -счастье))) тут уж кто чего достоин)
Хоспади, хоть бы что- нибудь свое написали...
Без конца из пустого в порожнее.
Не хотите женится - говорите сразу и не ипите мозги.
Брак нужен детям и точка.
Без конца из пустого в порожнее.
Брак нужен детям и точка.
Реально ваш высер удивил.
Хоспадиииииии..
Я такую же про женское рабство в браке напишу и где правда?
Валентина Чеботарь
Всмыле, где правда? Правда в статистике. Давайте, пишите о рабстве женщины в браке, когда при разводе деление 50/50 и дети автоматом передаются к матери+алименты) А так же рабский быт, когда можно за час приготовить еду и убраться в доме, это рабство, сомнений нет.
Ты долго на горшке сидел, чтобы этот бред высрать?
Скорее, рабство женщин. Прислуживать годами чужому дядьке, именуемым мужем)
Валентина Чеботарь
При этом сидя на полном содержании и шантажируя мужа разводом) Потому что при разводе муж теряет половину имущества, детей и платит алименты) 80% разводов зачинают женщины
Вам точно жениться не надо.
С таким настроем никто жениться не будет на столь ненавистной ему женщине, мужчины женятся не по принуждению.
Бедолага, только и остается сидеть дрочить в носочек...

Ну как бы насильно ни кого в ЗАГС не ведут. Ваше право -не хотите -не женитесь. Есть люди счастливые в браке, живут с одной фамилией, рождаются детки, женщина становится опорой и подмогой мужу в его делах, моральная поддержка. У всех счатье свое и взгляд свой. Знаете иногда смотришь на некоторые пары и думаешь зачем она за него замуж то вышла-не работает толком, денег не видит, сама пашет на двух работах, детьми занимается, тащит на себе весь быт, а он козел еще и руки распускает на нее. Как вы это прокомментируете? Только для мужчины ад? А как же женщины зашуганные и забитые своим тираном? Ситуации всякие в жизни бывают, не надо перетягивать одеяло и выставлять мужчин такими жертвами.
Не женись в таком случае, в чем проблема?