Свадьба, венчание, брак

Будет ли толк от сайта знакомств, если до 27 лет отношений с противоположным полом не было? За исключением проституток

Завести серьёзные отношения на сайте знакомств сложнее, чем в обычной ситуации, на работе, учебы или в компании.. потому что нет возможности присмотреться и оценить человека со стороны. Отсюда упускаешь часто реальные варианты, а развиваешь наборот нереальные.
Если ты так не смог, то на знакомствах тем более не сможешь.
Наташа ***
Наташа ***
10 377
Лучший ответ
Елена Порядочная Сомневаюсь. Если круг общения крайне узкий, это невозможно. На работе тем более...
Что, руки отсохли?
Будет! На сайтах знакомств очень много проституток!
Elena Popova
Elena Popova
78 178
Елена Порядочная Да откуда там? Просто бляди могут быть, но проституток не встречал
врят ли. я спец 2 объявления писал - работаю сторожем, не пью, не курю, не сидел - 0 ответов. и 2-е - 3-ка в центре Тулы, гл. инженер га заводе, дача под Москвой. курю, бывает выпиваю, был условный срок за хулиганку, но давно. отбоя не было. им нужен не чел, а его бабки.
Отношения с проститутками, ох тыж.
Елена Порядочная Я не подразумевал отношения с ними, разве что потребительские)
заведи серьёзные отношения с проституткой
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).

Похожие вопросы