Свадьба, венчание, брак

Вернется муж или нет?

Прожили с ним три года. после рождения ребенка скандалы ругань. муж уставал с работы и я еще постоянно заводилась от его придирок. обидных слов. Поняла что совсем не люблю его и тяжело. Сказала чтоб уходил с моей квартиры. Что хочу развода. Навсегда. Он упирался неделю. потом ушел. Через месяц узнаю что он встресается уже с другой. хотя мы еще женаты. Мне стало больно. Прошу вернуться поняла вдруг как он мне дорог но он ни в какую. Я прошу спокойно вернуться без истерик и прочего. Да и я не могу унижаться. гордая. к ребенку тоже не приходит. говорит некогда пашет без выходных. Уже два месяца мы не вместе. А может не стоит и возвращать если сразу так свалил и не появляется? и спит то уже с другой
Напиши в битву экстрасенсов
Ирина Сабрикова
Лучший ответ
Хватит уже троллить, тупое существо.
Елена Тихонова
))))так тебе и надо))
Нет, он-же не идиот.
Ольга Ивашова
Если вы разочарованы в своем браке
ПРИЧИНА
Мечты сменяются прозой жизни. Работа, дети, родственники... Кажется, что серые будни изо дня в день разрушают радужные представления о счастье. Да и неожиданные проблемы — экономические или связанные с тяжелой болезнью родственников — могут вносить напряженность в отношения супругов.
Различия кажутся непреодолимыми. До свадьбы влюбленные часто не видят расхождений во взглядах. В браке они вдруг обнаруживают, насколько они разные: у каждого своя манера общения, каждый привык по-своему относиться к деньгам и разрешать проблемы. Различия, которые раньше вызывали лишь смутное недовольство, теперь могут казаться непреодолимыми.
Вы отдалились друг от друга. Со временем может накапливаться груз неразрешенных проблем или обида за ранящие слова и поступки. В результате один из супругов прячется в свою «раковину» или, что еще хуже, развивает привязанность к кому-то другому.
Несбыточные ожидания. Некоторые вступают в брак с представлением, что нашли свой идеал. Но, несмотря на всю романтику чувств, такой взгляд может стать началом катастрофы. Как только возникают проблемы, миф об «идеальной половинке» рушится, и у вас обоих появляется чувство, что вы совершили ошибку.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Сосредоточьтесь на хороших качествах супруга. Попробуйте следующее: запишите три положительные черты своего мужа или жены. Пусть этот список будет всегда с вами, например на обратной стороне маленького свадебного фото или в мобильном устройстве. Периодически читайте записанные слова, вспоминая, почему вы выбрали именно этого человека. Размышляя о хороших качествах супруга, вы обретете душевный мир, и вам легче будет мириться с разногласиями.
Планируйте особое время для общения. До свадьбы вы, вероятно, специально выделяли время друг для друга. Свидания вносили в вашу жизнь новизну и возвышенные чувства, и вы заранее планировали эти встречи. Почему бы не сохранить такую традицию? Выделяйте особое время, которое вы проведете вдвоем, словно у вас свидание. Это сблизит вас и поможет справляться с непредвиденными трудностями и невзгодами.
Говорите о своих чувствах. Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения? Если нет, не играйте в молчанку. Поскорее — если возможно в тот же день — спокойно поговорите с супругом.
Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения? Постарайтесь увидеть разницу между своими чувствами и намерениями супруга. Наверняка никто из вас не хочет намеренно обидеть другого. Заверьте в этом спутника жизни, искренне извинившись за боль, которую невольно могли причинить. Обсудите, что конкретно вы оба можете сделать, чтобы случайно не ранить чувства любимого человека. Следуйте библейскому увещанию: «Будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно»
Будьте реалистичны в своих ожиданиях. Библия признает, что у вступивших в брак «появятся новые трудности в жизни» . Когда трудности наступают, не приходите поспешно к выводу, что ваш брак — ошибка. Напротив, постарайтесь совместными усилиями улаживать разногласия, «будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга».
ЖИВИТЕ В СОГЛАСИИ СО СВОИМ БРАЧНЫМ ОБЕТОМ
Помните ли вы слова своего брачного обета? Почему бы еще раз не вспомнить их и не спросить себя: «А живу ли я в согласии со своим обещанием?» Постарайтесь не сосредоточиваться на том, как это делает ваш спутник жизни. Слова своего обета произносили вы. Если каждый будет думать о том, что лично он делает для исполнения своего обещания,— вы оба наверняка пожнете добрые плоды.
Ирина Пишанова
Olga Losseev А ты сама замужем? Уверена что нпт зато советы целые простыни пишешь
Ирина Пишанова Это советы из Библии от Бога. Мудрость Бога выше жизненного опыта.
на алименты подавай
умные с этого начинают
зачем он вам. у него силы воли то нет. пошел сразу с другой улегся. чо за мужик блин.
вы перегнули палку (сломали стержень), выгнали хозяина из дома, и больше себя он хозяином в вашем доме не чувствует.
Оксана Иванова
Муж правильно сделал, обнимайся теперь со своей квартирой.
Ищи нового, чо нюни распускать
или вернется, или нет
Александра
Не развелся, отвечает на запросы, не прервал контакты, есть шанс на возвращение. А там надо как-то по другому вам.
если мужчина не вернется не похожа на гордую
Ну... Я думаю не вернется. Найди другого, с которым будет комфортно находиться рядом с ним.