Свадьба, венчание, брак

Если вернулась к мужу,

но в семейной жизни все по-прежнему и никаких перемен в лучшую сторону, значит, совершила ошибку, что вернулась?
А вы надеялись что он изменится?? ? Для этого уходили? . Если можете терпеть то оставайтесь, если нет - уходите. Вернуться можно, только если решила терпеть то от чего уходила. Он не изменится!
Оксана Малофеева
Лучший ответ
как говорила моя бабушка - ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО)))
Saul' Kim
Татьяна Клязьмина Звучит воодушевляюще!
Вы наверное думали что сильно испугали его своим уходом, нет просто дали лишний раз ему удостовериться что вы неправы, и вообще где вы видели семейные пары что бы жена бегала туда-сюда? разве ваши родители так поступают? если уж ушла так насовсем, или никогда не уходить....
(((Olq@ )))
Если вы вернулись и сами продолжили вести себя как раньше, то ничего удивительного.... какой стимул, такая и реакция....
Донни Карнелия
надо либо самой менятся и думать, что не так делаю или надеятся на его чудо перевоплощение, хотя очень в этом сомневаюсь.
Алина Мурадян
заведи любовника
это вы сами должны решать потому что в таких случаях только сам себе советчик я конечно на вашем месте ушла и больше к токому человеку не вернулась как говорят медики если это гной то надо удалять только потом наступает облегчение и процесс заживления и выздоровления
Раз всё ещё мучаешься таким вопросом, значит, зря !
@&
@@super-Girl@@ &&&
@@super-Girl@@ &&& Уходя - УХОДИ !!!
Сама в такой же ситуации... Не знаю, что сказать.. (((((( Наверное сами должны решать для себя, что лучше!!
А какие перемены Вам нужны были? Если Вы их обсудили с мужем и он согласился, , то стоит ему это напомнить. А если Вы не рассказали мужу о своих претензиях, только очень доверительно и спокойно, то конечно, ничего не изменится! Мужчинам нужно все разжевать - надеятся на то, что он почувствует, сам всё поймет бесполезно!!!
Татьяна Клязьмина В том-то и дело, что разговоры об этих переменах - притча во языцех!
скорее всего....
не стоит дважды наступать на грабли, ушла - уходи, возвращаться смысла нет.
Судя по тому какой логин вы себе выбрали- вы женщина, которая не терпит возле себя мужчин. Амазонки были женщины-воина .и мужчин использовали только для продолжения рода.
Gulphiya Kazhgaliyeva
Татьяна Клязьмина Очень странно, что Вы судите обо мне по логину.
А зачам уходить, если знаешь, что вернешься? Люди меняются оооооооооочень редко.
Ошибка Ваше возвращение к нему или нет- решать только Вам
замкнутый круг. Разорви его, если хочешь перемен.
Все-таки да. Надо идти вперед к лучему, а не топтаться наместе.
в одну реку дважы не войти. уходите на всегда
Fatima Ladariya
если вернулись думали наверное, что чтото изменится. . если хотите дальше вместе жить тогда сами меняйте и срочно
naverna.mozhet vtebe problema kakaiata.padumai i abetam esli xochesh spasti semiu
А зачем возращались если нет перемен? Убедились? Как говориться горбатого могила исправит! У вас все еще впереди, уходите пока не поздно, потом сами виноваты останетись!