Свадьба, венчание, брак
как вернутся к мужу если мои родные категорически сказали нет?
А разве это не только ваше и мужа решение?
Хе! А родные то тут при чем? Тебе жить!))))))))))))))))
А может он не хочет, чтобы вы возвращались. Они быстро забывают о нас.
а кто именно из родных категорически против, и ведь вы уже совершили один раз глупость- ушли - так исправляйте же ее только более такого не предпринимайте - сегодня пришла а завтра опять уйду
решать ..тебе!!!. но видно что ты сама решать не умеешь и не хочешь!... если будешь перекладывать решения о своей жизни на плечи родственников.... так никогда не начнёшь жить!!!. но если твоё решение о возврате к мужу окажется ошибочным.... то ...исправлять ошибку надо будет самой!!.. без соплей в мамину жилетку.... вот тогда твои родственники никогда даже не заикнуться о том ...кто твой муж!...
эта ваша жизнь и прожить ее вам а не вашим родным. За свои ошибки вы и ответите. Решайте сами.
А может они правы.. может он наверное вас обижает если ушли..
Ваш муж - Вам и решать.
родители редко ошибаются
опять на те же грабли хочется? понимаю... пока самой не надоест
А кто спрашивает их мнения.
Тем более, вы сами уходите, а не его приводите к себе.
не слушай никого! чувствуешь, что нужно возвращаться - возвращайся.
пример - знакомая. поругалась с мужем. послушала свою маму, что им нужно развестись (на тот момент у них было 2 ребенка - сыну почти 2 года и дочери 9 месяцев) . и она, и ее муж хотели снова начать все. а она послушала свою маму и развелась. так и прожила всю жизнь одна без мужа. о чем жалеет и она и ее бывший муж. а мама ей всю жизнь говорит какая она такая-сякая не могла семью сохранить
Ну, вообще-то, это Ваше дело и Ваша жизнь. А с другой стороны, со стороны, говорят, виднее. Думайте сами, решайте сами...
Слушайся маму с папой!
А вы родителей не слушайте слушайте себя, у вас своя жизнь у родителей своя. Вы взрослый человек уже вам принимать ришения
К мужу можно будет вернуться тогда, когда Вы измените к нему отношение.
Это может быть в случае, если Вы изменитесь оба или один из Вас, только тогда можно будет создать новые взамоотношения.
В таком случае родные смогут согласиться с Вами в надежде, что Вы не повторите старых ошибок.
Все люди не без греха, Вы сделали когда-то выбор в пользу Вашего мужа и теперь связаны с ним невидимыми энергетическими ниточками.
В неудачах надо всегда видеть собственные ошибки, которые лучше исправлять, чем убегать от них.
Иначе пока не усвоите жизненный урок, будете натыкаться на одни и те же грабли.
То, что труднее даётся, дороже ценится. Не торопитесь принимать окончательное решение.
Ведь Ваш муж - Он, и только Вам под силу превратить "случайный брак" в неслучайный счастливый Союз с Божьей помощью!!!
при чём тут вообще родные? Вы же так с ними всю жизнь и проживёте! Сердце своё слушайте!!!
Родные на то и родные, тобы все понимать и со всем мириться. А если нет - уходите, все равно родных вернуть в миллион раз легче, чем любимого.
А причем здесь родные?
я посто пришла обратно и стали вместе жить снова, НО родные оказались правы, всё равно развелись, человек гнилой.
так что подумайте по чему родные против!!
кому какаое дело