Свадьба, венчание, брак

Познакомилась на сайте знакомств. созвонились. попался с характером

Начал высказывать претензию почему я с ним сразу на ты. А надо. говорит. на вы. Как он со мной. Это. говорит. воспитание... он прав? Мы ровесники почти. А я считаю лучше на ты...
(для секса не знакомлюсь...)
Надеюсь ты сразу повесила трубку? Или новые ввкидоны ждёшь?
Считаю для знакомств подразумевающих близкие отношения на вы глупо общаться, не на работу же устраиваешься
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Наталья Ковальчук Ну его задело что он на вы а я в ответ ему на ты
Ух какой крепкий орешек попался то....
да и ладно, подумаешь каков гусь...
Ну и нафиг такой проблемный, ищи нормального ))
Gul'nur Yeshenova
Прально.. нужно быть проще...
Малознакомые - да.. но ты не для собеседования на устройство на работу на сайте знакомств с ним познакомилась.. )
Gerel Mills
Ну и пусть идет со своими претензиями
он прав. вы вместе детей не крестили.
Ну как бы это норм с малознакомым человеком на "вы", не?
Если вам сразу что-то не нравится в человеке его стиль общения например или то, что он не зная вас начинает выставлять какие-то требования или претензии лучше на этом этапе и прекратить общение.
Н)
Настя )))
Да, он прав. Ибо мы с вами живём в России, а не в Штатах или Англии, где будь ты хоть трижды вежливым, "Ты" и "Вы" -- обозначаются одним словом.
А у нас, уважаемая Светик, по другому. И цветы женщинам дарят, и платят за неё в ресторане, и руку по выходе из машины или автобуса подают.
А вам это не нравится ???
Претензии к незнакомым людям - яркий признак отсутствия воспитания. Хоть через двойное "Вы" пусть общается.
Prodam Vse
Вообще-то он прав, еще зависит какого вы с ним возраста.
Иришка Королёва Да какого б ни были. Вот как в Конституции пропишут, чтобы тыкать любому встречному-поперечному, как хотят пожизненное президентство Путину -- тогда и вопросов не возникнет...
Лесом шлите такого манерного, он вам потом мозг вынесет. Зачем вам такой.
Смотря сколько вам лет. Может у него мания величия?
да, есть нормы. С малознакомым человеком всегда на "вы"
Действительно хамство, я бы тоже обиделся
Салтанат .