Свадьба, венчание, брак

У меня мерзкое чуаство и аппатия. стрессы от боязни короновируса. особенно страшно за маленького ребенка

У меня он совсем кроха 2 года. лезет везде.... как прийти в норму? может у кого то нечто подобное?
А у вас есть в окружении зараженные? Откуда он его подцепит ?
Елена Иванова
Лучший ответ
Карантин не просто так назначили.. а где там ваш 2 летка лазит... вам одной известно...
Раиса Стеба
попытаться взять себя в руки
Ирина Полякова
Страх за детей будет до конца жизни. Как раз дети этот вирус переносят очень легко и смертей нет
>>Erke Kiz <<
Откуда вы набрались этого. Со страхом справляется мозг и логика.
Мария Зарицкая
"Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу,  и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе."
Тыщу раз писали: даже новорожденные - выздоравливают быстро, даже без лечения. За него не беспокойтесь: берегите себя! Просто - соблюдайте все рекомендованные при карантине меры - и всё, достаточно.
Сашулька Эмурсалиева Я не хочу заразы ребенку даже если быстро и потом я не верю всему что пишут
Просто аккуратней... и не накручивайте себя-это лишнее
Не бойтесь ничего. Лучше подумайте о том, что у свиного, птичьего гриппа, атипичной пневмонии летальность была в разы выше, но никто никаких карантинов не устраивал и народ не пугал дневным показом и провозом по улицам городов гробов с умершими.
Просто политическая и экономическая ситуация в мире стала такова, что без аххххренительной встряски всего Шарика людям не обойтись...
Ну и напоследок посоветую посмотреть на Ю-Тубе интервью с проф. Гундаровым... Там всё сказано...
У тебя просто проблем нет, вот и забиваешь себе голову фигней. Лучше б думала, как его растить, воспитывать, учить будешь. Похоронить то в малолетстве всяко проще.
Галя .
Сашулька Эмурсалиева Ну и дура! Похоронить во младенчестве проще!!! дибильнее совета наверное уже не услышу
Выкинь дуроскоп в окно
Сейчас в городах есть психологическая поддержка по телефону. Узнайте номер, позвоните. Она организована в связи с эпидемией коронавируса. Вам помогут.
Чему быть - того не миновать. Какой смысл бояться?
А на счет детей, рожать их - преступление. Уж извините.
Сашулька Эмурсалиева А преступление здесь каким боком?
Ирина Климачёва Рожают для того, чтоб в будущем получать выгоду, то есть, с корыстной целью! Корыстная цель против своего ребенка - преступление!
Ирина Климачёва Серьезно?? А для чего рожают детей?
не паникуйте.. это хуже всего.. Соблюдайте меры предосторожности.. Без надобности не выходите на улицу. Всё будет хорошо
хоть я не сестра но мой совет тебе сестренка-не смотри ТВ новости и в инэте их не читай, кто то решает свои планетарные экономические проблемы.