Свадьба, венчание, брак

Расстались с мужчиной, а вчера он позвонил не трезвый и сказал, что никакой любви ко мне не испытывает

....и ему не 15 лет чтобы влюблятся, просто хотел рядом женщину иметь, но, не получилось. Учитывая что пьяные говорят правду... Выходит, с его стороны был лишь расчет?
учитывая что вы расстались, почему тебе не должно быть по*уй?
Виктория Категова (Сехина)
Лучший ответ
Анастасия Бобкова Просто в шоке
Выходит, что так. А правда, вам-то не пох?
Ирина Баранова
а какая теперь разница, вы ведь расстались
Выпил и прозрел.
Как честный Чел сообщил.
Выходит так, ведь говорят: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"
Настя Ramona
Юлия Вялова Не факт, например Митяй из Сватов по пьяни врать очень любит
Так ему не 15 лет, чтобы влюбляться.
Самые крепкие браки - браки по расчёту.
Сказал, что не любит, так у тебя угрызений совести не будет. Всё ХОРОШО!
Лидия Холкина
А ты разве не знала, что ты становишься служанкой для мужчины, если готовишь, стираешь, убираешь и делаешь прочую домашнюю работу? И мужчинам очень нравится когда их обслуживают!
Ainur Tuleuva
Если бы не испытывал, то не звонил. И пьяные - могут врать.
Анастасия Бобкова Та канешна, он любитель звонить всем
Лидия Фридрих врёт. есть номер и привычка.
на *** с пляжа такого пассажира. Забудь и иди дальше
Юля Когут
Важно еще почему расстались. Возможно остатки обиды обостриться после выпивки. И он позвонил сказать
Нет совместных детей - забудь.
Пьяные всегда такой бред несут.
Оксана Савчук
Любит он тебя дуру, любит.
Roza Valieva
Явно кто-то кого-то бросил. Другой напился от обиды и решил сделать ответный ход. Ничья.
Я вам больше скажу. Многие люди прожив в браке всю жизнь не испытывают никакой любви друг к другу. просто живут. привычка. Быт. Дети.
Что у пьяного в голове то и на языке
Альмира _________
это обидно, но да, так бывает
---
партнер часто не испытывает сильных чувств
Ульяна Углова
Скорее всего он страдает от разлуки с вами, иначе бы не позвонил. Разлука -это проверка чувств на качество. Смогут они жить вместе или расстаться надо. Так часто бывает.
Бывает что по пьяни врут с три короба. Любовь она не как в художественных книжках, бывает что это чувство имеет срок действия. Один человек мне говорил что браки по расчёту бывают довольно крепкими.
Значит так оно и есть. Пьяницы они такие. Все как на ладони истину. Было такой у меня. Пьяный сказал, что трусы ему мои не понравились
Мария Титова
Надежда Пляскина А трусы красивые, скинь фото?
Не всегда. Иногда обида и природная тупость застилает глаза и ОНО говорит что попало. Однозначно конечно что это не Мужик с большой буквы, но и не совсем может потерянный.
Natali Sun
да так
Анюта Лунина
ну и х... с ним