Свадьба, венчание, брак
Нормальные мужики все до 30 лет женаты семейные?
А те кто остались-нищеброды больные и прочий нелмквид? На которых бабы не смотрят не дают им...
у вас так у нас по другому
Обычно уже развелись и платят алименты)
Ничего подобного. В моём окружении, 75% успешных 30-35 -летних мужчин холосты, и жениться не собираются
И?
Скорее-уже разведенные)
Так сбивать надо "на взлете"....А потом только воробьи и жуки....
Нет, семейные неженаты.
Нормальные мужчины за баб замуж не выходят
, только мужики позволяют бабам ещё до 30 себя замуж взять ))))
Рассуждения людей, для которых каких-то иных интересов, кроме работа-дом-работа нет. Для свете есть много занятий, который могут заменить традиционные семейные отношения, и есть очень много выдающихся людей, которые до преклонных лет вообще не состояли в браке и не заводили никакие отношения. Они не были нищими, а если и были, не были несчастными, их жизнь была интересней большинства.
доооо 30+ уже второй сорт исключение разведенке... тех хоть кто та выбирал
Айнур Жабаева
Разведенки женщины? Вопрос про мужчин
«Нормальный» это только режим отжима моей стиралки.
Maria Babina
твоя стиралка на полшестого висит давно ))
Да а че толку? 90% из них в скором времени будут в разводе и станут алиментщиками.
Нормальный мужчина не будет вешать себе на шею кабалу под названием "семья".
Это вложение в никуда.
Вопрос хороший
Но ты забываешь что проблему нужно искать не только в человеке
.
Сама денежная система паразитарна...
.
Без денег ты не сможешь ничего.
И бедняки потому и не создают семью
Потому что нет денег
А те кто заводят мучаются и детей мучают
.
Сама денежная система паразитарна...
.
Без денег ты не сможешь ничего.
И бедняки потому и не создают семью
Потому что нет денег
Да. Поддерживаю. Действительно, самодостаточный парень до 30 лет уже имеет семью, детей, постоянную работу.
61 процент браков распадается в первые 5 лет, ибо к 30ти годам мужчина только начинает разбираться в женщинах, а не выскакивает необдуманно в загс
Юра Искандаров
Если не разбирается в 18-22, к 30 годам тоже не будет.
Юра Искандаров
Зря язвите. Люди в целом инфантильны, и мужчины, и женщины. Слабаки. Жить то когда собираются, в 50?
Юра Искандаров
Вы считаете, что я навязываюсь? Я эмоционально высказываюсь, не более. И на мудрость не претендую, я обычный человек, как и вы. Вы по-своему правы, у меня своя правда. Вот и все. Все просто.
Да, а в 35-40 уже разошлись.