Свадьба, венчание, брак

Муж не хочет расставаться

Как от него отделаться? а он пишет люблю-не могу, брошу пить, что хочешь сделаю. ушла от него два дня назад, жить с ним не хочу, не люблю
Заблокировать.
Ксеня
Лучший ответ
сначала пусть бросит пить. кардинально. это и будет доказательство любви.
Юлия Крюкова постоянно обещает, даже кодировала, 6 лет терпела, надоело
Ерунда... хочет-не хочет. Это вы еще почему-то сомневаетесь - стоит ли. Два дня - не срок. С пьяницей разговоры разговаривать - только время терять. Я когда-то тоже была такой глупой и слушала подобные обещания. Зря. Потом созрела и развелась мгновенно.
Ма
Маша
вранье все это. не хочет развод давать, не хочет уходить, не могу развестись... никаких священных и нерушимых уз брака не существует. это обычная сделка, которую можно расторгнуть в одностороннем порядке. даже если второй упирается ногами и руками. придется погеморроиться с юридическими процедурами и время потратить. но свалить и послать "бывшую любимку" (тьфу, слово-то какое мерзкое) - гамно вопрос.
Анеля Шарыпкан
предложите сначала бросить пить, а потом уже вам написать
Мужчины не меняются. Он по большой любви пил то или просто потому что ему так хотелось))) Смотри на действия, а не на слова-макароны на уши. Занесла в ЧС и месяца 3 не общаешья совсем. Вот и увидишь - одни обещания или реально пить не будет.
Обещания проверяются временем
Юлия Сидорук
Киньте в чс, он всеравно не поменяется...
Nastya Bichkova
То есть ты потратила лучшие годы его жизни, довела до стакана, забрала у него много денег, он из за тебя оставил своё здоровье на работе, и теперь ты хочешь его бросить вот так? Вот же тварь то какая!
Ирина Степанюк
Юлия Крюкова смешно) ты даже не знаешь, а уже фигню городишь
Закрой за мной дверь, я ухожу..
Нина Тельнова
Просто не возвращайся и всё.
если пожалеете и вернетесь, то загубите свою жизнь. Перебесится, нужно потерпеть.
типичная волкова. небось еще лев по гороскопу?
Юлия Крюкова нет, не лев, причем тут гороскоп вообще?
клин клином вышибают;)
Надежда Соловьева познакомься с другим мужчиной, кузнецом или, скажем, молотобойцем:)
Надежда Соловьева вот и чудесно - далее дело техники
Подай на развод
Юлия Крюкова сейчас все закоыто
Валерия Горлянская онлайн нельзя? жить отдельно тогда
Юлия Крюкова я и съехала
Но зачем то же вы за него выходили когда-то?
Ливень ****
Хм, можно испугать маниокальным опекунством) (вести себя, будто с ума от него сходишь). Большинству мужчин, как и мне, это не нравится.
Юлия Крюкова не поможет да и не хочу это делать