Свадьба, венчание, брак
Жена изменяет, я измучался все планы рушаться и сам уходить не хочу и быть во лжи немогу
Я измучался, жена изменяет, но сама как жена идеальна и уходить несобирается хочет сохранить семью, у нас 2е маленьких дитей, может кто был в похожей ситуации, от стресса 20кг потерял уже, если так дальше пойдет изъем себя, советов конечно непрошу я сам неидеален был в отношениях, может кто то нашел выход в данной ситуации
разводись с ней, либо поговори напрямую
жизни уже не будет -развод и станете добрыми друзьями ради детей
Начнем с того, что трах на стороне всегда был, есть и будет. Как М, так и Ж. Так что лить горючие слезы не стоит. Как ни парадоксально, но это нормально. Хоть и неприятно. Сохранить уже ничего не сможете. Можете оставить все как есть и платить ей той же монетой. Это со временем пройдет. Так что спокойно разводитесь.
вы можете перестать обращать внимание на сексуальную жизнь жены. ведь это только скс. или, если не можете, разводитес. вы не должны уходить. уйти может она.
Альфия Бакирова
Как понять не уходить, уйти может она?
Обсудите с ней вместе вот эту статью:
Если вы разочарованы в своем браке
ПРИЧИНА
Мечты сменяются прозой жизни. Работа, дети, родственники... Кажется, что серые будни изо дня в день разрушают радужные представления о счастье. Да и неожиданные проблемы — экономические или связанные с тяжелой болезнью родственников — могут вносить напряженность в отношения супругов.
Различия кажутся непреодолимыми. До свадьбы влюбленные часто не видят расхождений во взглядах. В браке они вдруг обнаруживают, насколько они разные: у каждого своя манера общения, каждый привык по-своему относиться к деньгам и разрешать проблемы. Различия, которые раньше вызывали лишь смутное недовольство, теперь могут казаться непреодолимыми.
Вы отдалились друг от друга. Со временем может накапливаться груз неразрешенных проблем или обида за ранящие слова и поступки. В результате один из супругов прячется в свою «раковину» или, что еще хуже, развивает привязанность к кому-то другому.
Несбыточные ожидания. Некоторые вступают в брак с представлением, что нашли свой идеал. Но, несмотря на всю романтику чувств, такой взгляд может стать началом катастрофы. Как только возникают проблемы, миф об «идеальной половинке» рушится, и у вас обоих появляется чувство, что вы совершили ошибку.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Сосредоточьтесь на хороших качествах супруга. Попробуйте следующее: запишите три положительные черты своего мужа или жены. Пусть этот список будет всегда с вами, например на обратной стороне маленького свадебного фото или в мобильном устройстве. Периодически читайте записанные слова, вспоминая, почему вы выбрали именно этого человека. Размышляя о хороших качествах супруга, вы обретете душевный мир, и вам легче будет мириться с разногласиями.
Планируйте особое время для общения. До свадьбы вы, вероятно, специально выделяли время друг для друга. Свидания вносили в вашу жизнь новизну и возвышенные чувства, и вы заранее планировали эти встречи. Почему бы не сохранить такую традицию? Выделяйте особое время, которое вы проведете вдвоем, словно у вас свидание. Это сблизит вас и поможет справляться с непредвиденными трудностями и невзгодами.
Говорите о своих чувствах. Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения? Если нет, не играйте в молчанку. Поскорее — если возможно в тот же день — спокойно поговорите с супругом.
Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения?
Постарайтесь увидеть разницу между своими чувствами и намерениями супруга. Наверняка никто из вас не хочет намеренно обидеть другого. Заверьте в этом спутника жизни, искренне извинившись за боль, которую невольно могли причинить. Обсудите, что конкретно вы оба можете сделать, чтобы случайно не ранить чувства любимого человека. Следуйте библейскому увещанию: «Будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно» .
Будьте реалистичны в своих ожиданиях. Библия признает, что у вступивших в брак «появятся новые трудности в жизни» . Когда трудности наступают, не приходите поспешно к выводу, что ваш брак — ошибка. Напротив, постарайтесь совместными усилиями улаживать разногласия, «будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга»
Если вы разочарованы в своем браке
ПРИЧИНА
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Выход один уже здесь-развод.. Неужели Вы закроете глаза на то, что ваша жена спит с другим вовсю??!
Если сможешь жить с тем кто тебя не любит и позорит -- живи, это твоё дело. Ей конечно удобно, и при муже и при любовнике и деньги с двух сторон капают. Но разве это та семья о которой мечтают все??? Поговори начистоту и найди силы хотя бы просто год-другой пожить с ней раздельно. Всё. Нет тебя, ты умер... Вот и посмотришь на реакцию: одумается, вернётся и покается -- живите с миром. Будет осадочек конечно, но нормальная семейная жизнь его смоет. Вон и Христос призывал простить Магдалину... А не вернётся и будет жить себе припеваючи -- тем более для тебя хорошо. Камень сомнения упадёт с души. Значит не твоя, увы, ты ошибся. Придётся всё начинать сначала... Так живёт больше половины мужиков...
Если Вы сам изменяли жене в прошлом, то это что-то вроде её мести. Надо бы поговорить с ней. Может, всё наладится, но только при условии взаимного покаяния и дальнейшей взаимной верности. Шанс ей всё же надо дать, общие дети - не шутка. А там уже смотрите по ситуации. Вечно мучить друг друга не надо
Альфия Бакирова
7лет прожили не разу неизменял и нестал бы
Альфия Бакирова
Неидеален был вплане самих отношений, да как и у многих наверно,
Алена Горлова
А что означает "сам не идеален был в отношениях"?
Алена Горлова
А, поняла. А её считаете идеальной?
Алена Горлова
Она, наверное, постарше Вас и властная характером?
Алена Горлова
Любой человек в чем-то, да неидеален. Измена - это серьёзно. Так не должно быть, конечно
Альфия Бакирова
Да она гибкая и дома и с мамой и совсеми везде хорошая, и свои обязанности как мать и жена выполняет не злая добрая, нет она младше
Альфия Бакирова
Не должно, еще и себя виноватым чувствую, конечно это моя самооценка играет роль есть во мне проблемы
Альфия Бакирова
Может не повзрослел еще психологически мне 32 ей 29
Альфия Бакирова
Но блин, самообман и идти некуда и
Если она изменят, значит что то ее не устраивает в ваших отношениях. либо она влюбилась, но семью терять не хочет
Или смириться или уйти, самые несчастные дети - дети выросшие с родителями, которые друг друга не любят, чем дети с родителями одиночками. Хотите сделать несчастными детей, живите вместе дальше
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев Евреям 13:4.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Обратиться к Богу! Только он может усмирить другого человека проверено!
Ирина Бойченко
Как усмирить?
развод
автор, как тебе не изменять, ты же такой безграмотный... ))