Свадьба, венчание, брак

Очень многим женам изменяют, многих бросают и еще реже к ним возвращаются

так зачем же вы за таких мужиков хвататетесь всеми частями тела? орете- мой и никому не отдам. пусть гуляет- но живет только со мной..он мне нужен для воспитания и содержания детей и т.д. на практике чтобы муж ушел и жена гордо подняла голову и пнула куда подальше....я не встречала, а вы????
Таня Б
Обычно бывает, что жена не готова к уходу мужа из семьи, для нее это шок. Или-если он уходит, а она все еще его любит. Вот и пытается остановить, объяснить.. .
Если муж изменяет-какой смысл его удерживать, лучше сразу развестись. и не быть униженной и растоптанной, и чтоб не жалели знакомые и не подсмеивались.
Aigul' Auezkhan
Лучший ответ
Таня Б а где ж она была пока он гулял? не поверю что он так умело притворялся и вдруг встал и ушел.
Приворяются только те- которые никуда и никогда не уйдут
у кого в глазу соринка, а у кого и бревно...
да мне бы женщину которая бы любила а не всякое там, да кто от вас будет гулять? -я втретий раз 7 лет женат-честно ни разу-но ни разу невстретил мечту и невстречу
Александра Келлер а может, проблема именно в том, что Вы мечту ищете, а не реальную женщину?
Тоже не встречала, но я удерживать мужа не буду, мне спокойствие ребёнка дороже.
Наталия Патиох
Я пнула, когда дочери был годик от роду и счастлива о этого!
А дочь сама выростила и прокормила.
А сама ничего б не добилась в жизни, продолжай я жить с ним.
И еще: моя установка в жизни: не держать ни одного мужика. Что бы ни случилось и как бы дорог он мне не был. Хочет - идет лесом, не хочет идти лесом, а быть со мной - пусть соответствует и живёт и будет.
Но на данном жизненном этапе у меня очень сложная ситуация, не примеримая ни к одному из моих шаблонов... Думаю, думаю... взвешиваю.
Конинг Людмила
встречала...
Мы развелись не из-за измены, но я именно так и сделала, пинок под зад и досвидос, хотя была беременна тогда. Считаю, что приняла правильное решение тогда, сейчас встретила любимого и самого лучшего мужчину на земле....))))))))
Встречала. Подруга поймала с поличным мужа. Всё, не простила. Теперь одна третий год. Но не жалеет.
Karina Akhmetova
Да зачем их держать? ? Уходят и пусть уходят? ? На алименты их посадить и все.... Перебесится потом локти будет кусать ...Перефразируя выражение " Если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло!!! "
женщин раставшихся с мужьями из-за измен очень много, и очень многие нашли счастье в другом браке и живут счастливо...
От хороших жен мужья уходят потому как думают, что найдут еще лучше, а от плохих - наоборот.
я встречала.... но на долго ее головы не хватило ((((
Встречала. И живет очнь счастливо, а вот муж ее бывший так и ходит неприкаяный и назад просится.
M.
Mariya ......
Да, я бы тоже не стала удерживать мужа. За частую они сами же уходят так же возвращаются сами с прощения ми
Мужчина такая тварь!!. Хотя женщины от нас не отличаться!
зачем так то о мужчинах.... мой первый гулял. прощала из за двух детей. потом плюнула нашла мужчину и развелась. сейчас счастлива в браке. родила ещё сынулю. и чувствую себя как за каменной спиной. среди мужчин тоже есть люди. женщины тоже бывают ого го.
а вообще надо не дожидаться, чтоб он ушел! надо всегда быть на шаг впереди, от гулящего мужа надо самой бежать куда подальше, пока не подхватила чего!
?????? ??????????
это Я !!!Всё, что со мной, то - моё! А не со мной - отдам, чтоб под ногами не валялось!!!
У меня подруга так сделала после первой же измены