Свадьба, венчание, брак

Вопрос опытным и Мудрым.

Но где она живет, Вечная Любовь,Слепое знамя дураков? (с)Вы в нее верите? Или Любовь всегда сменяется таким чувствами как благодарность, уважение и привязанность? Если да, то в чем разница в ощущениях между первым и вторым состоянием?
не нужно разделять эти (как ты выразилась) состояния.. Любовь она одна, и мы, во время любви, сами того не замечая, испытываем все перечисленные состояния к любимому нами человеку.
Полагаю есть две причины, по-которым ты задаешь вопрос таким образом, и если одна из них не простое девИчье любопытство, то остальные связаны с тем, что ты ещё не испытывала настоящей любви.
ЧтоЖ, ПОЗДРАВЛЯЮ! У тебя ещё всё впереди.
p.s. (кстати ФОТО в тему!!! )
Марина Савинова
Лучший ответ
вечно только время. все остальное - придумка от скуки или оправдание инстинктов. и то, и другое все равно закончится.. .

земле - ей все едино: апатиты и навоз.. .
Не претендую на мудрость. Но любовь вполне может быть если не вечной (да и есть ли что-нибудь вечное) , то долгой, потому что она многолика. Она меняет свою силу, меняет маски, и ей совершенно не обязательно во что-то переходить. Но это чувство долго живет только у щедрых.. . кто не боится себя растратить.
Oydinoy Avia *
оч трудно-но увпжение ты поучаешь-только от большой привязанности (любви)!
Я думаю, когда любишь, то можешь за человека умереть. Смогли бы вы?
Ольга Фаиль
Рамзия Халидова Легко. Только это не показатель Любви. Едва-ли. И вопрос о другом был.
Скорее любви присущи такие чувства как благодарность, уважение, всепрощение, жертвенность, терпение. Если вы испытываете все эти чувства к человеку - это и есть любовь. Вопрос в том как суметь сохранить это чувство и научиться принимать человека таким какой он есть со всеми его достоинствами и недостатками