Свадьба, венчание, брак

вопрос ОПЫТНЫМ ЖЕНАМ

расскажите мне, как это быть женой, что необходимо делать, что в первую очередь решить, как распределять свой день, как относиться ко всему?
Jansaya Kabulova
Самое главное мужика надо вкусно кормить. А все остальное зависит от обстоятельств и вашего отдельно взятого избранника. Если между вами будет любовь, то все остальное сложится само собой благополучно.
Галя Бондаренко
Лучший ответ
правило очень простое:
"События, предоставленные сами себе, имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему".
Элина Рожкова
Это не составишь, как расписание. Мы женаты 15 лет. Муж у меня не пьет, но мужчина слабовольный, денег почти не зарабатывает. Но отец хороший. Поэтому обязанности в семье обычно распределены так:
Поскольку его график работы сутки через трое, то танцы, школа, магазины и поликлиники по будним дням на нем. Посуду иногда моет, детей выгуливает.
Я в семье основной зарабатыватель. Готовлю, глажу, убираю, покупаю машины (за рулем я) , мебель, в выходные на мне танцы, английский колледж и все основные покупки. Главное не распределяем дела на мужские и женские. Кто в тот момент свободен - тот и моет посуду.
Как можно жить по придуманному кем то шаблону?? ?
Просто будьте самой собой и не усложняйте себе жизнь!
Просто люби своего мужа и все пойдет как по маслу!
Да ничего особенного делать не надо, все получится само сабой.
Изабелла Ким
не напрягайся
все само собой сложится
просто люби и все
Dana Bulebekova
будь интересной мужу, а остальное он с удовольствием и сам сделает:)
Главное что бы вы понимали и уважали друг друга, а еще когда муж приходит встречай его с улыбкой интересуйся как прошел день, а не ругай его за что то, как говорят он приходит с одного поля боя а мы их добиваем своими упреками и наставлениями от этого они бегут от нас подальше туда где их приласкают и не будут ругать.
Не брать на себя обязанности мужа!!!!
Будьте сами собой!!!
Аня Орюпина
Когда станешь, тогда узнаешь. У каждого своя жизнь.
Екатерина ***
Будь сама сабой и люби остальное приложится.
Считаю себя опытной женой (первый брак 7 лет, второй - 25).
Давать рекомендации - пустое занятие.
Несколько советов - быть всегда ухоженной, по-возможности разделять его интересы, и главное - никогда не отказывать в сексе.
О том, что нужно убирать, стирать, кормить и т. д. и т. п. - не говорю.
Если любите друг друга, всё будет хорошо!
просто любить нужно, а женой всё равно будешь. какая не важно, просто любимой
Главное НЕ пили его!
Aiganym Amanaeva
Мой совет - не взваливать все дела на себя, а сразу распределить обязанности, потом будет поздно. У меня так и произошло: старалась сделать все сама, чтобы ему угодить, потому что любила. А теперь поздно что-то менять, уже привык, что все на мне. Не повтори моей ошибки. Удачи!
Все придет с опытом. Нельзя сказать как жить и что делать. Поживешь узнаешь и поймешь. Не зря же говорят"Бабы каются а девки замуж собираются".