Свадьба, венчание, брак

Просили ли вы когда-нибудь у Господа верного мужа ?

Если да, то через сколько времени вам он повстречался если просили.
Если хорошо просить - достанется хороший муж. Только он просить не будет и ему достанетесь Вы.
Алена Хаятова
Лучший ответ
Там сверху видно всё, кому какого.
Bukyjlя ^^)
Я атеист, поэтому мужей ни у кого не прошу, а выбираю сама. И мой выбор самый достойный.
Никогда. Да и верность не слишком нужна. Сама не святая. Но взаимопонимание нужно.
А=
Аселя =))
высшие силы и провидение помогают только тем, кто сам что-то делает. а кто только молится и свечки жжет судьба показывает кукиш с маслом. удача любит подготовленных
Дарья Кухтина
_Jull _ а что надо делать?
наоборот благодарил что забрал такую жену- умную красавицу- но ничего не хотелую..
Мария Фризен
Когда я развелась, то вздохнула... и зажила спокойно. И ничего не просила. Сказала сама себе- МОЕ МЕНЯ САМО НАЙДЕТ .А я пока буду жить в своё удовольствие. .
был такой смешной случай. мужчина появился скоро. вот только просить надо очень-очень осторожно. у меня знакомая проводила ритуал. просила в меру пьющего. попался такой, что на работу ходил, а после работы напивался вдрысь, допился до инфаркта. просила с квартирой. попался в деревянном доме без удобств с мамой в придачу
Ничего у него не просил, ну как-то так вышло, не приходилось просить.
Ксения Лелюх
Упасигосподи
я неженат
Elena Byanova
тока жену. встречалось много, я всех просрал
Настя Сокол
Ирина Николаевна через сколько встретили если не секрет
Настя Сокол говорю же я всех просрал на этапе до женитьбы
просила, но не судьба
Ирина Николаевна а сколько уже прошло с момента прошения
Ольга Петрова И что же, не склеилось?
В таких делах не Господь, а здравый смысл должен помогать.
Как-то давно в мыслях пробежала мысль "Вот не плохо бы встретить любовь..." но это было озвучено не Богу, а вообще, в итоге через 1,5 мес встретились))) Слава Богу это было давно и он не в моей жизни!
Алиса Волкова
Верную жену просил
Оксана Тарасова Маклакова и сколько ждете уже
Не помогут вам небеса. Брать надо все в свои руки и не отпускать