Свадьба, венчание, брак
Верный муж.. . Он никогда не будет изменять, если вы.. . В чем же секрет верности?
темперамент у всех людей разный, не всем хочется щупать постороннюю тетку -меньше верить надо телику и глянцевым журналам - и чистоплотных мужчин достаточно много, многие просто настроены на нормальную дружную семью без лишних заморочек - надо такого встретить
если он. . -импотент ))))))))))))))))))))))))
Бывают жены и рукодельницы и красавицы и готовят вкусно а муж все-равно изменяет - следовательно это зависит от самого мужчины и то что у него в голове !!!
Верность - внутреннее качество. "Если Вы" - тут никак не подходит. "Если он"
http://www.psy-doctor.ru
да все изменяют, кто то с умом, кто то не думая ни о чем.
А женщина тут не при чем, это от мужчины зависит. Так что Григорий Бондаренко прав.
Если он любим супругой, если в постели она его полностью удовлетворяет.
Его чувства тоже играют роль - если он верный по натуре, на измены его не потянет.
Но первое остаётся важным - любящая, преданная супруга.
а я уверена, что большинство мужчин изменяет.. . и только умные те, чья жена об этом никогда не узнает!
Я на эту тему рассуждаю так: все рано или позно изменяют, кто-то это с умом делает и без последствий, кто-то в открытую, я очень люблю мужа и пока об измене не думаю, НО я не знаю, может когда-нибудь меня или его переклинит по части этого, и самое главное я считаю-надо во время узнать с кем, что бы эти поеб.... и не переросли в более высокое чувство!!!
Надежда Краишкина
Я с вами полностью согласна.
Если будете держать его на "тумбе" как тигра в цирке...
Хороший и безотказный секс и не только самый банальный + страсть + любовь !!!
Секрет простой и одновременно сложный -ЛЮБОВЬ!!!!
если бы был рецепт на все случаи жизни, измен было меньше: ) жаль, что его нет) ) Тут как ключик к замочку - подойдет-не подойдет)
Если вы никогда не выйдете за него замуж!!!!
Диана Ахметова
Но тогда теряет смысл вопрос - ведь он не станет Мужем:))))
"Секрет" верности - в гармонии отношений в семье. Если муж нашёл СВОЮ "половину", то он изменять не будет. А если нет - он и в браке будет находиться в поиске. И ничего тут не изменить.
PS Насчёт того, что "все изменяют" - неправда. Изменяют далеко не все ...и не всем. :)
Диана Ахметова
Я не утверждала, что "все изменяют"))
И всё-же большинство ответов про постель!! ! В очередной раз убеждаюсь, если секс с женой устраивает, всё остальное мужчина создаст сам: и быт, и уют, и деньги, и гармонию!!!
Если он вас любит настолько, чтоб ему самому было больно и совесно изменить вам.
В личных качествах (достоинствах и даже недостатках) жены. Но есть одно золотое правило - надо все делать вместе (готовить, убираться, стирать, идти в магазин, см. одну и туже ТВпередачу. ) Никогда не делить обязанности. И быть (или казаться) слабой и, не обижайтесь, в глазах мужа чуть-чуть дурочкой. А на работе надо быть успешной. Вот будет для него загадка, которую он будет решать всю жизнь.
Мудро любить себя:
Изначально расставить все по местам : вкусненькое - должно восприниматься как праздник, а не как должное; не жалеть ни денег ни времени на парикмахера, косметолога, модельера, подруг, корпоратив. При этом быть сексуальной, нежной.
И САМОЕ ВАЖНОЕ помнить правило - семья для мужчины это тыл, спокойствие. Если этими вещами не обеспечить брак, мужик убегает.
он ни когда не будет изменять, если будете всегда разной и новой для него, но так как это не возможно измены будут, рано или поздно....
Зависит только от мужика и насколько он комфортно чувствует себя с женой. А вообще, наверное, изменяют все мужчины. За исключением инвалидов.
Он никогда не будет изменять если вы его удовлетворяете до состояния выжатого лимона : ) или если он просто вас любит.
.:нasтюshка:. ***
выжатый лимон тоже не гарантия))
если вы в постели шлюха