Свадьба, венчание, брак

Вы бы вышли замуж за дворника или безработного, который всю жизнь будет таким?

Я вообще замуж не собираюсь.
Татьяна Марышева
Татьяна Марышева
89 112
Лучший ответ
На хрена?
KT
Kris Tina)
94 503
Нет. Зачем мне это?
Жанат Ахмедияр Вопрос был к умным людям, а не к таким, которые считают, что человек, который ищет, не может 50 лет сидеть без работы и не найти её. Вы мыслите стереотипами
Вы никогда не можете знать, каким кто-то будет всю жизнь. Даже про себя сказать не сможете, каким станете через какое-то время. И при чем тут замуж? Выходят и за дворников, и за безработных, за дураков и умных, за красавцев и уродов.
Тамара Х
Тамара Х
88 206
Жанат Ахмедияр Но все ответившие женщины и девушки на этот вопрос, считают обсалютно иначе. Они говорят, что за такого бы не вышли
А ради чего? Секс я и так могу получить, детей могу родить, общаться могу, для этого штамп не нужен. Но зато я свободна и ничем никому не обязана, мне не надо кормить великовозрастного лодыря, обслуживать его
# Милена
63 832
Жанат Ахмедияр Если человек мало заробатывает, то это не значит, что он лодырь. Если тебе семья не нужно, то это твое дело. Вопрос был к тем, кто хочет семью.
главная проблема людей в том, что брак ими ставится целью в жизни, на котором все завязано. но это не так. брак - это способ, а не цель. свет клином на браке не сошелся. есть более важные вещи, чем отчетность о том, с кем ты живешь, спишь и трахаешься.
что до дворников - истории известны браки, когда женщины оттирали и отмывали найденных на улице в прямом смысле этого слова и приводили их в более-менее приличный вид. но это женщины старой закалки. современные фемины в первую очередь смотрят в кошелек. про душу - только на десерт. тут без вариантов.
Анна Сергеева
Анна Сергеева
67 893
Kris Tina) А эти женщины старой закалки, видимо, святым духом питались, да еще и подобранного мужичка кормили?
Kris Tina) Если работает, даже с маленькой зарплатой - да, не альфонс. А вот если не работает и живет за счет женщины - увы. Что же тут нормального?
Kris Tina) Если он не работает и живет сам по себе, как-то выкручивается - нет. А если его женщина кормит и содержит - кто же он? Посмотрите в словаре значение этого слова.))
Нет. Дворник еще куда ни шло, а ас от безработный на фиг не нужен. Какой с него толк? Или будет шуршать по дому как потрёпанный веник, по хозяйству. А просто так не нужен.
Жанат Ахмедияр То есть опять о деньгах? Вас кроме денег вообще что-то интересует?
нет, зачем. Любой человек стремится к лучшему, а ухудшать свою жизнь - глупо
RS
Rimma Stepanova
53 674
Ели это его принципиальное решение, работать дворником, то у нас ничего не вышло бы, замуж за такого не пошла бы
Марина Лаврова
Марина Лаврова
57 077
Нет конечно. И вообще-то если мужчина не хочет расти дальше, то с таким ничего и не выйдет
Жанат Ахмедияр А при чем здесь расти дальше? Я развиваюсь, расту дальше, но на нормальную работу меня никогда не возьмут, хотя знания и навыки имеются
Нет
Натали Шансова
Натали Шансова
85 487
Нет
Нет.
Женщине нужен мужчина, без него она не выживает и будет несчастна. Поэтому, кто он дворник или безработный значения не имеет. Главное есть и свой.
ИМ
Инна Мамчур
31 597
Жанат Ахмедияр А вот женщины, которые ответили на этот вопрос, считают иначе.
Инна Мамчур Женщина почти всегда сама не знает чего хочет. Поэтому, что она там считает мужчине без разницы и если он умный, он никогда не относится серьёзно к словам женщины.
Зарема Табуева Пол-России женщин неплохо живут без мужиков, а несчастны как раз с ними бывают.
# Милена Что ж вы за женщин-то решаете?)) Сейчас уже не те времена. По молодости и по глупости, конечно, могут и выйти, но потом быстро пожалеют
Инна Мамчур Потому, что я мужчина и я решаю за женщину.
Да вышли бы тут все расщеколды, если дворник он по прикрытию а на самом деле Джеймс Бонд с миллионами на банковском счете!
Олеся Тюменева
Олеся Тюменева
11 214
Скажу так, я в 19 лет вышла за нищего безработного, он особо не хотел работать, мама тянула нас, я родила, он устроился работать, копейки получал это был 2003 год, но с ним я развелась потому что издевался и как с цепи сорвался злой стал. Изменился в характере.
Но недавно я ходила на встречу с мужчиной он в должности хорошей и есть там и жилье и авто и перпективный для нашего времени, без детей не женатый и не был., чистый, акураиный 35 лет ему, но с ним не вышло, и вот если б он был дворником то я б с ним все ровно хотела быть бы, и жить, так он мне понравился. Моё бы отношения к нему не изменилось хоть он дворник без жилья, хоть он в должности хорошей. Мой человек прямо. Запал.. В общении с ним сошлись в интересах. Отщались будто знакомы давно с ним... Это такая, редкость... Отвечу вам так, это наверно зависит насколько человек нравится и как за душу возьмёт этот человек. А если человек не нравится то с ним не будешь хоть он директор.
Так что сложно ответить на вопрос такой. От тяги многое зависит.
ИЛ
Ирина Ли
9 867
Нет
Нет.
Нет

Похожие вопросы