Ну, если к 25 годам у него 4 развода, однозначно-НЕТ!
А, если к 90...,то я бы подумала))
Свадьба, венчание, брак
Вы бы вышли замуж(женились) за человека у которого за плечами уже 3-4 развода ?
совершенно не имеет значения.
Любовь движет и это главное.
И еще могу добавить: Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор, пока ЖИЗНЬ не начнёт устраивать ТЕБЯ...
Любовь движет и это главное.
Аня Гульманова
Совершенно согласна..))
Анастасия Белка
и я согласна.
Я бы сначала пожила с человеком пару лет, а потом уж решала, выходить за него или нет.. .
Сейчас у многих неофициальных браков и поболее есть.. . ))
Допустим я два раза была замужем и много раз не была, но это же не значит, что я плохая...)))))
Анастасия Белка
вот именно!
а чем черт не шутит?
ни за что....
для начала б пожила с ним несколько лет... .
а чего все так плюются? сейчас "браком" многие называют своих сексуальных партнёров (типо гражданский брак) . а ведь их, как правило не 3-4, а гораздо больше!))) )
ну не верю я, что у всех ответивших муж/жена - первый половой партнёр....
Если бы захотелось, то вышла бы.. . вон щас мужики живут с каждой по 3 года.. . детей заводят.. . и к 35 "с приданным", но ведь женаты не были - разве есть отличия?
Ни когда!
да, вышла бы
Боже упаси....
нет, конечно. Это уже привычкой попахивает
нет
Нет, Боже упаси
нет нет и нет.... там еще могут быть и дети от каждой по одной.... не человек точно не надежный.
Не зачем наступать на одни и те же грабли, люди неисправимы))
У муженька моего за плечами два развода. А че поделаешь? Любоффф...
Это уже клиника. Один раз... Один неудачный брак, не более... Человек уже знает, что хочет от жизни и не повторит ошибок во втором браке. А три.. четыре.. неудачные попытки говорят о том, что что то не в порядке с тем, кто так часто женится или выходит замуж
Я у мужа третья жена по счету ) живем уже 5 лет. Он очень любит меня.
Ирина Соловьева
А в предыдущих браках сколько прожил? Вы его моложе?
думаю можно и так прожить :) мои тетя с дядй спустя 18 лет совместной жизни расписались :)
Ой. тут хорошо все взвесить надо, а главное чувства. Может год счастливой жизни компенсирует годы одиночества? А может всю жизнь отравит? Кто кроме самого человека может решить?
ЩАС! только колоши зашнурую))
Вряд ли.
Почему бы и нет. Если для Вас допустима вероятность, что Ваш муж/жена скорее всего будет Вам изменять, а брак вполне вероятно распадётся, то имеющийся у подобного человека опыт вполне может украсить Вашу жизнь.
нет, мне б/у не нужны.
Не знаю, как - то не приходилось с этим сталкиваться. Замужество (женитьба) - это как лотерея, можно играть всю жизнь и проигрывать, или сразу вытянуть счастливый билет. УДАЧИ!