Свадьба, венчание, брак

А вы бы вышли замуж ( женились) за человека, у которого религия очень отличается от вашей религии?

Любовь Котова
нет. я не религиозная но за мусульманина не выйду. мы воспитаны по разному... люди должны жить с понятными им людьми а не экспериментировать а потом обвинять всех во всех его несчастьях
Ирина Платонова
Лучший ответ
конечно, нет. Только за атеиста.
Никогда.
Елена Рожкова
Нет. У всех свои обычаи. Привыкать трудно, да и ни к чему это.
Никогда. Мусульмане и буддисты пусть живут с себе подобными.
партнера нужно искать из своей песочницы, своей религии, своего культурного, социального и имущественного круга.
На фанатке никогда бы не женился. У них религия превыше всего. Как у Софьи, матери Веры, Надежды и Любови.
..да ни в жисть...)))... я в Египте наслушалась....
Ольга Юркина
Я бы вообще не смогла всерьёз общаться с верующим, я атеист, ну как вы себе это представляете?
Нет. Хоть сама не верующая.)
Любовь Иванова
у меня вообще нет религии, по этому не знаю, наверно нет не вышла бы
Я - православной веры (но не фанатичка), он - атеист. Никаких проблем.
Не очень, но отличается. Мне нравится узнавать что то новое. Я ничего не теряю, а только все теперь делаю вдвойне.))
такой брак крайне нежелателен. Если люди действительно верующие, да еще и воспитаны в рамках этой религии, а не просто к ней "приписаны при рождении", то проблемы неизбежны. Религия - это не только свершение обрядов, но еще и уклад жизни, принципы, мораль.
За мусульманина не выйду.
нет
я не религиозная, если муж не станет мне навязывать свою то проблем не появится. если начал бы с этой чушью лезть пошел бы сразу далеко
Нет
только за атеиста!
нет
Нет.
Марина Акулова
Уже вышла) Мой муж верующий мусульманин. В жизнь бы не вышла за атеиста.
Kate Soroko
Не придмаю этому значения
Ольга S
Ну все отлично я атеист он мусульман. Ребенок сам выбирет кем ему быть.
Нет. Для меня важна религия!
Юлия Алимова
Гульнара Мухаметьянова Интересно... Из за религии откажетесь от любви???
Если голова на месте, то почему бы и нет. Но я поставил бы очень жесткий ультиматум на то, чтобы никто из партнеров не лез промывать мозги детям своей религией.
Для меня религия роль не играет. Я люблю человека и принимаю его таким каким он есть!
Дурдом. Кто-то еще смотрит на это? У нас в Башкирии, ну процентов 70 точно в смешанных браках живут. Я тоже не исключение. Мужу с этим очень повезло. Он отмечает все праздники и мусульманские и христианские, и уж точно есть повод поваляться на диване. А Пасху с детства все отмечали. По крайней мере почти все мусульманские семьи покупают сладости. пекут, красят яйца- у нас детки ходят по домам христосоваться- как объянить ребенку, что я мусульманин и тебе здесь ничего не отвалится. Ерунда все это. Жили дружно, надеюсь так и будем жить.
Елена Кулаева
Наргиз Абдулаева Замечательно
лично я нет. Но если люди готовы идти на компромис, то почему нет?
имела случай наблюдать в жизни последствия такого брака .
Это ужасно .
Kseniya Kraeva
нет
Я бы не женился . Я знаю будущее