Свадьба, венчание, брак

а было ли в Вашей жизни, что вышли замуж/женились не за того человека?

ведь со временем понимаешь что не тот человек что должен быть рядом
что предприняли/предпримите

...навеяно собеседниками и ответами....
Я 20 лет замужем, родила троих и неразу не пожалела.
Елена Царькова
Лучший ответ
Пока нет такого, много общего
Анна Бондарева
Было. Года два терпела. Забила. Развелась. Вышла замуж за Любимого. Вот летом 16 лет со дня свадьбы праздновать будем.
уже так и есть.
Лена Лебедева
Нет, голова варил до свадьбы, что женская пиписька-пиписьками всех моих подруг, а жена он одна на всю жизнь. И нет таких заморочек. Может они из Ответов поздно повзрослели?
было. Вяснилось через 16 лет.
Марина
"Все временное постоянно"))))
Дай вам сейчас другого, вы бы сами не стали с ним жить, уверена)))
Лида Шульгина
когда брак рушится всегда думаешь, 4то это был не тот 4еловек. а о хорошем в такие моменты как то забывается.... главное суметь понять свои угасшие 4увства и отпустить человека, который стал в твоей жизни уже не тем.... с хорошими воспоминаниями и на доброй ноте :-)
думаю все кто разводился, выходили не за того человека. И со мнои так было. Просто одни понимают это сразу, во время совместного проживания, ведь именно в этот период мы показываем наше истинное лицо, просто одни это понимают сразу, а другие терпят годами и пытаются себя убедить в том, чего не существует, создавая себе миф о восстановлении каких-то чувств, которые пропали навсегда, пытаясь связать себя с человеком, которыи совершенно не "ТОТ",которыи им нужен.
знаете как говорицца - хорошо там, где нас нет!!!
Марина Пилюгина уж хто бы говорил!!!!
Нуржамал Шаменова ну а почему бы и нет???
когда вышла замуж первый раз было такое ощущение, со вторым замужеством это прошло...)))
Пока не было и, надеюсь, что и не будет.
J*
Jenya *
есть поговорка "знакомый черт лучше черта незнакомого" что замуж вышла не жалею, но мы в разводе, время лечит,,, постепенно все чувства угасают-жаль
Лёнка
а кто вас торопит я лично приглядывался 4 года пока учился. время всегда есть .
Марина Пилюгина мне полгода хватило, чтобы понять что это тот кто мне нужен по жизни
и вопрос был не обо мне; -)
я уже 2 раза выходила замужь, и все не за того.. .