Свадьба, венчание, брак

Что нужно для того чтобы семья была счастлива? Любовь, деньги или что-то еще?

Татьяна Радина
Что Вам нужно, то и нужно.
Любовь Бочарова
Лучший ответ
Для начала, оба должны быть адекватными, в здравом уме, умели слушать и слышать друг друга. Ведь сколько семей есть, где и любовь, и деньги, а жизни нет.
в семье или без - все людям нужно только одно. удовлетворение всех инстинктов: голод, жажда, сон, секс, страх смерти и любопытство.
и любовь, и деньги, и что-то ещё. И вот в этом ЕЩЁ всё дело. Ибо оно у каждой семьи своё
Любовь. Но любви надо учиться.
...для того чтобы семья была счастлива...

- нужен УМ: муж должЁн понять, что ПОПЕРЁК - не бывает, а жена должна быть счастлива тем, что ИМЕЕТ.
Анна Куклина
Забота друг о друге и правильные цели
Жертвенность нужна. Здоровье. Взаимоуважение. Много что ещё....И, главное, твоя Любовь....
Это миф.
Рано, или поздно это "счастье" пройдёт, и вы станете чужими друг другу.
Думаю, одному жить гораздо лучше, так вы избежите разочарований.
Евгения Гавриленко Сам женат? Нет
Типоведение (соционика) утверждает, что для счастья супруги не должны принадлежать к антагонистическим группам.
Юля Тюлина
я тоже ищу ответ на этот вопрос, порой в тупик заводит и хоть выть
взаимопонимание
Любовь, деньги, уважение и понимание, а ещё здоровья и спокойствия души.., можно добавляю ещё..не изменять, не врать, не придираться, не ревновать.., пологаю что это всё в месте взятое.. и семья счастливая.
Гармония и взаимопониание!
Если применять Библейский свет: "Однако каждый из вас должен любить свою жену, как самого себя, жена же должна уважать своего мужа."
Идти в ногу друг с другом, быть поддержкой и опорой во всем, иметь общие или схожие цели, стараться проводить больше времени вместе, найти общие увлечения и так далее.
Dayana Ahmetova
Наталья Бойко Ты почто белого кошака придушил???
Галина Плешакова https ://zkr.svetvmir.ru/
Желание быть вместе главное
Уважение