Свадьба, венчание, брак
В каком случае нужно начинать активно "подбрасывать уголек в пламя любви"???
Вот мы с мужем только поженились. И я считаю что пока любовь и страсть есть то можно особо не напрегаться. С романткой и прочей фигней. Ну а когда я почуствую что любовь остывает только тогда нужно принимать активные дейсвия. Или на чеку нужно быть постоянно и в плане интима тоже и подождать пока совсем надоем.
говоришь, словно задачку по алгебре решаешь... .
С романткой и прочей фигней поздновато заморачиваться когда всё затухать начнёт.... это должен быть образ жизни такой, а не скороя помощь....
Простите, а на аве вы собственной персоной? Если да, то подогревать УЖЕ нужно начинать! Неее, не обижайся! Ты-красивая... Просто твоя красота ну очень редкая что ли... Ты-редкий птЫц, ты-одна такая и вот за это тебя муж и любит! Будь всегда сама собой!
Глядя на аву, я думаю : неужели она замужем? Готовь дрова.
вот люди злые!
не слушайте ))
добавлять огонька нужно постоянно, и романтика и суперская постель они должны быть и после женитьбы и через 20 лет на высшем уровне.
а если ждать.... и не напрягаться.... кто знает, может уже и не будет искр в которые можно дров подбросить
не слушайте ))
я отвечу на дополнение: В Вашей внешности столько тепла, мне почему то очень уютно и здорово, когда я Вас вижу. Серьезно говорю! Вы человек с внутренней красотой и мудростью! А поверьте, это поважнее красоты внешней! А за "угольки в пламя" не парьтесь, просто живите и любите!! ! "Пламя все сгорает, а тлеющие поленья долго-долго хранят тепло! "
странная ты какая то, улыбаешь своей наивностью ))
мне вчера пришлось, любимый обиделся когда меня встречал ( обычно он уходит раньше, а приходит позже )) , что на работу наряжаюсь, а для него нет: ( ...СНАЧАЛА РЕШИЛА НАДУТЬСЯ, но вовремя поняла, что он прав.... пока пошел друзей на свадьбу приглашать.. . я приготовила ужин, одела классное платье и зажгла свечи ...ОН БЫЛ В ВОСТОРГЕ ...а обидами наверное все равно все не решишь???