Свадьба, венчание, брак
Всегда думала что нужно начинать встречаться только с тем в кого влюбишься, но многие считают что необязательно, почему?
Чесно скажу я тоже этого не понимаю, у меня подруги начали встречаться из за простого любопытства еще в школе, мне кажется это глупо. Да и сейчас из за давления общественного мнения в универе опять встречаются с просто знакомыми, никогда этого не понимала, у мя вызывает отвращение прикосновения не симпточных мне людей, не говоря уже о большем, хотя почти все мои ровесники да и люди постарше встречаются лишь бы не быть одинокими. Это все из за вреда СМИ где осуждают одиноких людей, учлают их неудачниками и в результате часто вижу на форумах вопросы типа"мне уже 13 лет и не разу не встречалась что делать",или особо одареные в таком же возрасте говорят про секс. Сейчас не общество а какие то озабоченые существа к сожалению. Что будет в будущем с людьми страшно представить.
Потому что сначала возникает симпатия, а любовь в процессе общения может случиться, а может и нет.
Я верю только в любовь с первого взгляда.
Смотря что вкладывать в понятие встречаться. Можно и просто встречаться с человеком, который симпатичен например.... ходить гулять за ручку!
потому что любви можно и не дождаться вообще)) ) с кем попало не надо, надо с тем кто нравится) )
В бане.
Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девица, моется, поглаживая нежное свое тело, натирая медом и любуясь собой. Бабулька смотрела на нее, смотрела и говорит:
— Красивая ты очень, девонька.. .
— Да, красивая. (кокетливо)
— Небось, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
— Да, бегают. (еще кокетливее)
— И никому не даешь, наверное.. .
— Hикому не даю! (гордо)
— Та-ак потом пожалеешь, девонька...
В бане.
— Красивая ты очень, девонька.. .
— Да, красивая. (кокетливо)
— Да, бегают. (еще кокетливее)
— И никому не даешь, наверное.. .
— Hикому не даю! (гордо)
— Та-ак потом пожалеешь, девонька...
можно и со временем влюбиться.
а если так и не влюбишься, (что тоже бывает) старой девой решишь остаться?
бред какой-то. я когда со своим будущим мужем встречаться начала, ни о какой любви и речи не было, только симпатия и не более.
нетерплячка у девочек. не могут дождаться любви
Вероника Вероника
Никола Тесла на аватаре. Уважаю))
как теперь всё запущенно... .
когда -то мы смужем случайно познакомились и начали встречаться не потому-что влюбились, а потому-что были общие интересы. Отношения были дружескими это уже потом любовь пришла. а теперь всё так быстро? Можно с первого взгляда определить что перед тобой "кто попало" ?
Встречаются чтобы казаться взрослыми, не хуже сверстников, что у них ЕСТЬ ПАРЕНЬ, а кто он без разницы, главное чтобы был хоть кто-то.. . (если речь идет о возрасте 13-18 лет)
Если ты не стремишься к подражательству, то и не надо!! ! А секс без чувств практически не принесет удовольствия.
С другой стороны, не стоит ждать именно любви с первого взгляда. Если есть взаимная симпатия сильнее, чем к другим, то стоит повстречаться, она действительно может перерасти в любовь....
Секс....
Девочка, встречайся только с тем, кого полюбишь! Че за дебилизм в наше время?? ? Поколение дебилов воспитываем, которым только потрахаться нужно, которые не знаю что такое любовь.
Это я не вам. Встречайтесь только с любимыми.
Потому что в любовь щас никто не верит, а встречатся ничинают только чисто из визуальных симпатий к человеку или по расчету - это давно стало уже "нормой"
я недавно фильм посмотрела к сожалению не помню как он называется: там мужчина был влюблен в женщину со школьной скамьи любил ее но не говорил в институт они вместе пошли и он не говорил а женщина эта все ждала настоящей любви, ни с кем не встречалась, вобщем все работают уже друзья лучшие стали и тут эта женщина встречает мужика и собирается за него за муж и только тогда он ей сказал как давно ее любил а она ему "Так что же ты 15 лет молчал?!!! "и тут же навязывается вопрос"А куда ты 15 лет смотрела?!!! "вобщем до старости настоящей любви ждать не стоит, но и слишком рано с кем попало встречаться тоже. P.S .у них, в фильме в конце все хорошо было/