Свадьба, венчание, брак
девушки...вот такой вопрос...
у вас тоже так...вот если нужно новая шуба или платье муж говорит такую отмазку, мол, ты мне без одежды больше нравишься?
скажите, что он вам больше нравится худым и не кормите)
ну мне мой говорит: "иди купи! "
а при чем муж тому что вам нужно? -- поехали и купили что надо. У меня наоборот, когда с мужем в магазинах всегда спрашивает: - " тебе что-нибудь нужно? " а когда я без него, то просто покупаю если что-то нужно (и поехала за этом специально) или просто понравлось. A шуба при Русских морозах- это просто первостепенная вещь в зимнем гардеробе, поэтому какие мот быть размышления о ее покупке?
Я вот жена, и прекрасно понимаю семейный бюджет... .
Если у меня муж сейчас занимается здоровьем, то я, его любя, не буду от него требовать 2ю шубу и ому подобного!! !
На платье я сама в состоянии заработать!
И вообще, что значит - "нужна новая шуба"????Вы что, в Канн едете? Или в Ниццу?
нет (((видимо, в одежде я ему больше нравлюсь, чем голая (((
Галька Хорошенина
да я и зарабатываю...и покупаю...разве написано, что я прошу деньги? просто ставлю в известность мужа
нет. мой муж обеспеченный и не жадный)
Наоборот, настаивает всегда: купи то, это. А мне денег жаль на шмотки.
Во всех ты душенька нарядах хороша.... во как говорит )
А если кто то ищет отмазки... то потом ему приходится искать другую жену )))) ----
Скажи ему что он тоже без штанов ничего. Мой не смеет такое говорить истерика на 3 дня никакого секса, в оканчании мой каприз берет верх над его жлобством. Теперь молча покупает что хочу, не рискует ходить без настроения.
Мария Яцук
извините ,коечно.., но я никогда наверное не поиму женщин,которые сами себя же удовольствия лишают.. а вы как эти дни нормально себя чувствуете?
не сталкивалась. муж с удавольствием покупает мне платья и шубы. я ведь его лицо перед обществом и его судят глядя на меня.
ну, конечно, без одежды, но только не по поводу покупок.. . Сам предлагает что-нибудь новенькое прикупить. А в твоем случае - натуральный жлоб, гони его.. . Или предложи голой на улицу ходить, раз ты такая красивая без одежды...)))
Полностью с Вами согласна. Мой всегда говорит тоже самое. Поэтому стараюсь сначала покупать, а потом уже показываю ему (или не показываю, позже когда увидит, говорю, что оно старое и я давно его купила).
Такие слова обычно ночью говорит, а вообще вещи мне иногда муж выбирает
всё что пожелаешь покупай, только я с тобой не пойду! вот что он говорит...
Такой отмазки не было (
У меня немного другая ситуация :) на покупке той или иной шмотки для меня настаивает муж. ::))
А Вы скажите, что без одежды и другим нравитесь, пусть побесится-жмот!
мой муж покупает мне то что я хочу)))) ) Иногда даже не спрашивая меня, просто выбирает, а я мерию) )
Скажите мужу что вас возбуждает купание в крови невинно убиенных животных. Перед этим ещё ни один мужик не устоял.