Свадьба, венчание, брак

У нас самая богатая страна- нефть. газ. золото А люди нищие.

А в европе живут как... сами знаете. Не сравнить. Вот почему так?
Ага, в магазинах толпы, нищие люди огромными корзинами все скупают к празднику.
Наталья Наумова
Лучший ответ
Поезжайте в ЕС, лестницу для сбора финикийских знаков с дерева можете не брать! Не растут и тут деньги на деревьях
А в Европе - пашут и содержат зоопарк из цветных мигрантов :((
Марина Маруся
Карлы?аш Камалиева И еще бедолаги ухитряются себе по 880 евров пенсии выплачивать, как их не пожалеть...
Потому что страну обокрали в 90х. Сейчас владельцы природных ресурсов страны — частные лица. Вот с фига ли? Просто взяли себе под шумок. Причем довольно бессовестные, всё им мало.
Вам на свадьбу не хватает?)
Если б кто знал на это ответ, уже б исправили и жили хорошо.)
Оч. много разных причин и все они между собой прочно переплетены...
А при чём здесь Свадьба, Венчание, Брак?
хохложопый высер, который даже рублику выбрать не может. Ты лучше за свою укропию переживай, за людей, которые дохнут и будут, от короны. Вакцины нет и не будет ближайшие 2 года. Ценники на свет задрали с 1 января, газа нет в стране, реверсная система приказала долго жить
Ална Блкей Даже не читая идешь на ху. й!!!
Ална Блкей Хохложопый высер это ты и не надо думать что и все такие же. г. авно ты и есть г. авно. это уже с первых строк понятно
[ Красавица (Настенька)] РОССИЯ это сила. гнёт фашистов!!!!
прикидываются все нищими....
Татьяна Л
Нищие - только те, кто не умеет или не хочет работать... Как и везде в мире...
Ilona Talakhadze
Ална Блкей А учитель с нищей зарплатой должен идти в шахтеры?
и нытики вроде тебя нищие только те кто хочет ими быть никто не мешает заработать себе на нормальную жизнь
Lilja Jegorova
Ална Блкей Ты заработал на нормальную жизнь?
Просто люди глупые, законов не знают и знать не хотят, не думают, еще и сами имеющееся отдают. И в лживые обещания верят. В сша таких депутатов, что дороги по 10 лет ремонтируют и отремонтировать не могут давно бы всего имущества лишили, а самих на нары отправили
Валентина Vein
а оно это людям надо? выкопай обработай продай сбереги сэкономь, вложи с умом, и проследи за результатом, праздновать и торжествовать куда приятнее - результат мгновенный
Потому что эти ресурсы распределены не равномерно
Евгения P
А ты хочешь сидеть на попе ровно, давить диван, а деньги с продажи ресурсов тебе на счет поступали чтобы?
Потому, шо все ест. ресурсы государства в 90-х годах прихватизировали олиграхи и делицца прибылью не хотят.
Анна Кислюк
Ну и что огромная страна богатая ресурсами??? 90 % территории просто не пригодна для жизни. Попробуйте пожить в лесу на болоте вместе с нефтью.
Просто несмотря на ресурсы мы страна периферии
Regina Dagis
Ирина Плешачкова Мы страна воров. Сингапур тоже на периферии, но это не мешает им быть одними из лучших.
***aliuwa*** *** Норвегия на перефирии. но у них но когды у них нефть нашли они почемут все нормализовалось а рашке на каком там уровне жизни?
Елена Шумаева До алкаша ельцина и горбатого-меченого, вообще-то, супердержавой были. А теперь за 30 лет "вставания с колен" на уровне Руанды.
>У нас самая богатая страна- нефть. газ. золото

Это устаревший миф. Наличие полезных ископаемых не определяет "богатство" страны.
тут дело в процессах
демократические процессы в Европе начались аж в 16 веке
в 17-18 веках произошли революции и т. д.
а в России буржуазная революция произошла только в 1917 году
в 1929 году Сталин говорил: -Мы отстали от Европы на 100-200 лет

далее был известный СССР

и третье России одной приходится сдерживать НАТО, а это простите огромные деньги на военный бюджет

и четвертое... со времен Союза Россия плохо интегрирована в мировую экономику

только вчера совершил свой 1-й полет МС-21...подобие Боингов и Айэрбасов, летающих уже десятилетия

и вообще уровень жизни у нас сопоставим с Европой ...дорогие вещи у них, у нас стоят намного дешевле.... например газ и бензин, вода, э/энергия, проезд в тр-те, жильё,продовольствие, образование, лечение,

там люди тоже вкалывают, шоб жить более-менее.... и каша манная с небес на них не сыплется
Елена Гаязова
Дурака всегды правили наверн поэтому. то виноградники вырубали. то все кукурузой засеивали и тп. дебил на дебиле корочь
Natalia Zabelina