Свадьба, венчание, брак

а вы согласны спать с мужчиной в летах, лишь бы получить граждантсво?

недавно обсуждали эту тему, девушка 20 лет вышла за 55 летнего мужчика. еще и заплатила за фиктивность 5 тыс уе. (в штатах).она девушка красивая, я так подумала, а зачем ей вобще надо было платить. жить они должны три года под ондой крышей, там могут даже спальню проверять эмиграционная комиссия.он будет ее иметь сколько захочет.неужели нету никаких принципов морали?она с ним ради граждантства он это знает и согласился.Парни, а вам вобще не обидно, что наши красивые женщины едут *удовлетворять* старых заморских козлов.
Любви все возрасты покорны, даже молодых терпят ради выгоды, дело не в возрасте, а в мозгах.

У меня одна знакомая сбежала от молодого БОГАТОГО мужа к старому, пожилому НИЩЕМУ садовнику....
Татьяна Касаткина
Лучший ответ
"Да! я готов унизиться,
Но лишь бы к сладкой цели хоть чуточку приблизиться"
Нина Тратонина
фиктивный брак - это только видимость создаётся, что у них семья
/не спят вместе при фиктивном браке .
Или проверяющая комиссия свечку им держать будет?))
Ксюша Швец
да что вас заклинило на возрасте! а если бы она спала с мужчиной молодым, но тоже не по любви, а из-за выгоды - это лучше было бы, что ли?
Когда я получила вид на жительство в Испании по браку с испанцем, многие думали, что я его не люблю и живу с ним из-за документов.
Ему тогда было 33 года, молодой.

Я его любила, и он меня.
Ольга Старкова
Ну, почему "старых"? Некоторые очень даже ничего))) :

Катя Воронова
я нет, честно. и вообще, у меня гражданство есть. пусть совковое-но свое.
Ну если девушка осуществить свою мечту может только таким способом и местом, то почему должно быть обидно.... одной тупой и красивой дурой меньше....
уже не в первый раз отвечаю на скользкие вопросы "каждый имеет право на свой выбор" откуда вы знаете что она от жизни хочет, может ей именно это и надо
свободный выбор, каждый человек его имеет. Я бы предложила над другим вопросом подумать: что ж такого есть в этой стране, если за ее гражданство человек на такие лишения идет? - вам не кажется странным как минимум.
Юленька Сакута
ужас... дурочка, можно было найти молодого и красивого парня для фиктивного брака за деньги, хоть провела бы время с пользой для здоровья и повеселее, чем с дедушкой жить.. .

а вообще, лучше с голубым делать фиктивный брак, если уж так приспичило гражданство.. .

но история ужасная.. .

Илона, на ваш ответ :
Natush : просто молодые и красивые не дадут собой пользоватся.
а старым козлам терять нечего. че не согласится если предложили.
брр
Отвечу:
С молодыми и красивыми как раз легче договорится, не впутывая секс в это дело, для молодых ребят в европе 5 тыс евро- это очень хорошие деньги- можно за универ заплатить... тем более, что никто до 30-35 лет в европе не женится, им то как раз и нечего терять, а старие козлы, как раз трясуться за свое состояние: не дай бог кто посягнет на их деньги и т. п

что то, мне кажется, не все так просто в ситуации вашей подруги
фу!!!! конечно, нет, я себя не на помойке нашла
жисть такая наверное. . я хоть и в летах, но мне бы западло вот так было использовать..
Как представлю себе обвисшую задницу. Жесть!
неееет!!!