Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины начинают "шевелиться" лишь тогда, когда возникает вероятность нас потерять??
Или не все так?
Ну не будете же вы закапавать нос, если нет насморка ...
Кто их поймёт одни уходят к другой даже недумая о своей жене (девушке и детях.).
не так. все гораздо проще.
это правило относится ко всем людям и вещам. человек по своей природе собственник и хапуга. уменьшение любых активов не в его правилах.
угроза оотерять деньги, имущество, работу, карьеру - вызвает аналогичное действие (шевеление).
это правило относится ко всем людям и вещам. человек по своей природе собственник и хапуга. уменьшение любых активов не в его правилах.
угроза оотерять деньги, имущество, работу, карьеру - вызвает аналогичное действие (шевеление).
Так до этого ж все нормально идет!
А зачем шевелиться раньше, если нет вероятности Вас потерять?
Слишком много о себе мнят!
да не только мужчины, но и женщины так поступают. просто мы что имеем не храним, а потерявши плачем.
есть хорошая пословица: "Что имеем не храним, потерявши плачем" она работает увы всегда.
50 на 50,не все мужчины начинают шевелиться
пока пинка хорошего не отвесишь, шевелиться не будут. им комфортно в той ситуации когда ненадо принимать решения. А вот когда наступает момент что надо поменять что то в жизни тут то и наступает период торможения.
Наверное просыпается инстинкт самца, лидера - мое, я первый!!
потому что мы даем такой повод. и привыкаем сначала к комплиментам а потом они все дальше и дальше от нас отстраняются и просто знают что если ты будешь молчать то значит все хорошо... я своему парню недавно скандал устроила так он сразу изменился в лудшую сторону и теперь оч внимателен.
Эгоисты потому что
По той же причине почему вы делаете то же самое
Просто привыкают что мы никуда не денемся и расслабляются. А потом, если любят, начинают шевелиться, а если нет, то просто уходят.
избалованы потому что, а вообще просто ценить начинаешь когда боишься потерять, это плохо
Похожие вопросы
- Почему мужчина начинает воспримимать женщину,как обслуживающий персонал-прачка,уборщиц,посудомойка?Это вина женщины?
- Почему мужчины начинают пить?
- А почему, когда мужчина начинает драться, женщина не хочет в ответ вырубить его, например, сковородой?
- Блин, что-то я очень сильно начинаю разочаровываться в мужчинах или это лишь мое мнение???
- Почему мужчины так боятся потерять мужественность помыв к примеру посуду, но вот почему то он ее не теряет не обеспечива
- Почему мужчины боятся потерять какую-то свободу ...мнимую... (до самой старости)?
- Почему мужчины изменяют и при этом не хотят потерять жену?
- Почему мужчина изменяет, но не уходит к другой? Значит ли это , что ещё не все потеряно?
- Почему мужчины изменяя не задумываются о том, что могут потерять свою половинку? Неужели другие женщины дороже любимой?
- почему мужчины после жениться практически потеряны для друзей?