Свадьба, венчание, брак
Где найти хорошую жену?
В гей-клубе
Хорошую жену не ищут, а берут ту которая есть в наличии и воспитывают для себя.
Светлана Самсонова
Ага, щас! Такая жена и вправду, долго " воспитывается". Лично я - десять лет. А однажды у такой жены раскрываются глаза.... Оказывается, мир-то совсем другой!
Не бывает готовых жен. Не бывает готовых мужей.
Если цель- найти хорошую жену, это путь в никуда. Большая вероятность, что человек так и будет один всю жизнь.
А где найти хорошего мужа?
@@@ Елена @@@
Здесь
@@@ Елена @@@
Тут разные
А что значит "хорошую"?
Верите ли вы? Этим вопросом задаётся человечество на протяжении всей своей истории... Думаю, даже пещерные люди над таким вопросом стояли
В найти молодую и вырастить как тебе надо
Смотря, какая для тебя будет хорошая
Нет таких мест. Это как искать единорога.
знали бы где и разводов бы не было
Не надо ничего искать! Ещё до нашего рождения нам Бог всё приготовил !
Только в карты выиграть...
Посмотри в шкафу
У Бога просите дать мудрости и понимания насчёт этого
В борделе
чтобы найти хорошую женщину ...для начала нужно САМОМУ СТАТЬ ХОРОШИМ. Как то так. Да и создателя не худо бы попросить то есть БОГА. Уж он то сделает все так что диву даешься. При истинной вере конечно.
Зачем искать? Она что клад какой-то? Женами и мужьями становятся когда два несовершенных человека соединяются узами любви и нравственности. Они обучают свои сердца мудростью от Бога. Осознают духовные потребности, любят друг друга в духе кротости-это есть вера в Творца Вселенной, который является ,,Нить скрученная в трое не скоро порвется" Мудрость творца написана в Библии. Она дает знание и мудрость, как построить семью, что делать, Ведь основатель брака является сам Творец Вселенной, который дал людям жизнь, и первая пара -Адам и Ева., которые имели любовь, но не развили ее, поэтому согрешили перед Творцом Вселенной.
Расскажешь, как найдешь.
в Украине
Укради
Среди людей