Снимает однуху хрущевку убитую с запахом сырости, старой мебелью. Работает на заводе термист, образования нет. Авто нет и прав нет ему 34 года, и нет перпектив купить ни авто ни жилье. На девушку совсем не тратится. Только за её счёт кино и кафе она платит.
Вечно жалуется на коллег вот у того авто и жилье да у того деньги.
И обо всех говорит на встречах и обсуждает с завистью.
По знаку рыба гороскоп..
Детей нет женат не был..
Ещё вдолг спросил тысячу рублей на еду у девушки зная её месяц.
Как отдавать то сказал потратился я и забыл, что должен. Туповат и щамоват в общении. Там вообще даже до прав водительских далеко. Боится и денег нет на учёбу. Получает 30т. Аренда жилья 12 тыс плюс кредит он маме брал давно..
Платит в месяц 3500 р
Только водит девушку по холоду гулять. И там что есть бывало ему нечего, что голодом сидел ел гречку.
Как зарплата то себе покупает что нужно бежит говорит звонит я за жрачкой.
Ну вы б стали с таким отношения заводить
???
Свадьба, венчание, брак
Вы б стали с таким мужчиной отношения заводить???
Не знаю, у меня кроме чувства жалости и убогости твой рассказ о нем не вызвал.
Ладно зп, отсутствие машины и квартиры, фиг с этим всем, но видимо он вообще своим отношением к девушкам и поведением ни у кого интереса не вызывает... с нашим-то дефицитом мужского населения.
Может ему это и не надо на самом деле - отношений.
В общем нет.
Lazzat Sherekhankyzy
Идеи выгоду он
Если он много, часто и качественно склонен заниматься сексом, то стала бы.
На какой помойке ты таких женихов находишь?
Lazzat Sherekhankyzy
Сайт мамба
Завистливый жмот... нафиг такого.
автор регулярно отличается фееричными историями из своей жизни, в которые либо сам вляпывается, либо описывает чужой печальный опыт. при любом раскладе - это хроническое и беспросветное невезение
отстой
Легко. У меня денег хватит на любые его прихоти.
...вы б стали с таким ...
Ну, ты даёшь!
Заводи отношения с Абрамовичем.
Ну, ты даёшь!
Заводи отношения с Абрамовичем.
Нет, даже знакомиться не стала бы
Прям идеал.
Не, ну а чё, мужик же ш...
Любовь зла, полюбишь и козла.
посмелее парню надо быть и найдет женщину, может постарше, не важно, но женщин одиноких дофига, готовых из такого не уверенного в себе сделать мачо и жить в шоколаде . Просто нужно забить на всяких мокрощелок и поверить в себя
Нормальный работяга. Надо смотреть, что с культурой.
А это вообще мужчина разве???
Для чего он тебе ?
Мне не понятно, совершенно.
Таки длина мпх-то какая???
Я не увидел в твоем вопросе целевой направленности. Суть твоего общения с ним? Если это просто эпизодические отношения, то что тебя напрягает?
нет, кому такое счастье надо.
не стала бы, так как изначально даже не познакомилась бы с ним
Lazzat Sherekhankyzy
А дали бы такому войти в себя?
Мне кажется, ты и сама знаешь ответ.) Если говорить про мое мнение, то нужно исходить из того, кем ты являешься.