я к чужим загонам давно отношусь ровно.
на каждый реагировать - кукушка поедет.
Свадьба, венчание, брак
Лучгая подруга не хочет показывать мне свое свадебное платье. Мне очень не приятно. Как вы относитесь к этому ?
Наверно в приметы верит
прекрасно... ее платье, ее свадьба, ее желания. Не показывает - имеет на это право
Вы -любопытны, а подруга суеверна
Есть примета - увидят невесту в свадебном платье ( кроме родителей и жениха ) - свадьба не состоится.
Регина Садретдинова
Жениху НЕЛЬЗЯ видеть свадебное платье
Регина Садретдинова
)))
Никак не отношусь. Это твоё дело: обижаться или нет.
И это только начало...
Подружка суеверная.
Сейчас все такие, все прячут и ничего не говорят -"щастье любит тишину". Лучше не просите, вдруг семейная жизнь не заладится, в первую очередь вы будете первой сглазившей в списке, и виноватой во всех ее бедах
Наташа Босенко
Я понимаю, но мне не приятно как то . Вроде бы столько лет дружим, а тут на тебе .
Правильно делает, что не показывает.
У вас то почему обида? Если вы лучшая подруга - значит свидетельницей будете на свадьбе. Будете помогать наряжаться невесте, и первой увидите платье)
Ирина Воробьёва
почему же "правильно". если покажет, то что?? сюрприза не будет?))
Вера Тугушева
Суеверна, как и я)
Нормально отношусь. Она видимо вам не доверяет или опасается вашей зависти, а так как ни она ни вы не защищены оградой церкви от зла, которое нас окружает (не ходите в Храм, не молитесь и т. д.), то вполне понятны её суеверия (Вера в суе)
Что изменится?
Положительно.
Это её право: кому показывать, а кому нет. Может она вообще решила, что до свадьбы никто платье не увидит, даже вы. Не стоит из-за этого обижаться.
Увидите его на свадьбе, потерпите. Она имеет на это право. Платье ее и она сама решит кому показывать, а кому нет.
это ее право
Да вполне нормально, по сути это ее платье, ее свадьба, ее желания. Сейчас многие люди не хотят рассказывать прежде времени - "счастье любит тишину". Да возможно, она верит в приметы какие-то поэтому не хочет показывать свое платье. Это только ее выбор. В любом случае вы увидите платье раньше всех, если будете свидетельницей.
У меня у самой скоро свадьба в сентябре. Но у меня больше проблема с с выбором платья. Ничего оригинального в салонах моего города не нашла. Все салоны обошла, но все платья - очень однотипные, все похожи друг на друга. Девочки, если кто-то может, подскажите, где вы заказывали платья, у кого или в каком салоне? Сама нашла пока платья у https://www.salon-love-forever.ru/, там два салона. Но хотелось еще другие расцветки, а по срокам боюсь не успеют они на заказ сделать.