Свадьба, венчание, брак

А вы как относитесь к своей свекрови!???

Я свою терпеть не могу!!! Она для меня абсолютно чужой человек!!!!
Марина Клочко
очень хорошо, как и она ко мне! Отличная женщина! Мои родители живут далеко, поэтому у родителей мужа бываю чаще, за советом как правило к свекрови всегда иду!

Конечно хорошо со всеми ладить))))))))))) ) Но если не получается, то я думаю, что все-таки с мужем должны быть отношения хорошие. Свекровь не вечная, да и муж - человек самостоятельный, должен понимать все. Если отношения с его мамой не ладятся, то это тоже нормально. Все мы люди, все мы разные. В конце концов Вы же не за свекровь замуж выходили.
Наташа Шитова
Лучший ответ
У меня с моей нормальные отношения.
А она наверное видит, что Вы ее терпеть не можете и оттого отношения ваши и не складываются.
Любить конечно сложно, но хотя бы уважайте ее за то что она мать Вашего любимого человека!! !
Неужели это так сложно?
сочувствую вашей свекрови, тяжело ей наверно приходится, да и мужу вашему тоже.
уважаю. Она отвечает взаимностью
замечательно отношусь
Положительно. Она уже старенькая, и мне ее жалко.
Замечательно.
Лучше с мужем конечно, если вы с ним живете.
Очень хорошо!!!
пока жили вместе-скрытый и не совсем конфликт. Теперь когда в гости приезжаем-улыбки, разговор, но уверена, что у обоих небольшой камень за пазухой. Я ей не совсем верю и доверяю. Да и она думаю не в таком уж восторге. Но уже никуда не деться. Хотя мне все же повезло в какой-то степени. есть такие ведьмы, что она-аленький цветочек)
Ты наступила на мою мозоль!!!))) ) Я просто в бешенстве иногда бываю! ! Уж больно она болтливая не по делу, и всегда к нам суётся!!!!
Марианна ......
chem rege videmsja, tem ljubimee. no nado uchitsja terpeniju k nei - vse-taki vam muga virastila
Даша Кулагина
Мы живем в одной квартире 5 лет, ничего, притерлись. Конечно, две хозяйки дома- не очень хорошо, но делать нечего. Она в нашу с мужем жизнь почти не лезет, отношения в основном ровные. Но иногда бывают всплески!! ! Чаще это касается нашей дочки, ее внучки: то я неправильно ее лечу, то не так воспитываю.. . Главное, сказать: "Мама, не лезь, я сама знаю, как лучше! " Она побурчит, но отстает. На время...
Елена Лапина
Марианна ...... Вот Вы и ужились потому , что она к ВАм не лезет, а моя постоянно к нам лезет!!!!
как к матери....
Вот как Вы к ней относитесь, так и она к Вам. Уважать надо пожилых, я свою бывшую тоже терпеть не могла, 10 лет уже в разводе, но только потом я поняла, что она хороший человек, просто надо относиться немного по другому ко всему.
Марианна ...... А как относиться по другому, если она даже поесть не даёт спокойно, постоянно вопросы ненужные задаёт, лезет в наш кошелёк(образно говоря), постоянно контролирует, вечно при мне вспоминает про бывшую жену моего мужа( с которой он из-за блядства её развёлся), бестактная!!!!
Нормально отношусь. Хотя ей по барабану как мы живём. Она даже сына своего с днём рождения забывает всегда поздравить, не говоря уж о снохе и внучке. Я сначала пыталась сблизить с ней, но поняла что ей это не очень-то и надо.
она прежде всего мама моего мужа, женщина и т. д но подругами мы не были и вряд ли будем Она просто человек ...
моей бывшей свекрови не стало несколько лет назад, но я до сих пор с благодарностью ее вспоминаю, хотя бывало разное.
плохо! изза ее постоянного вмешательства проблемы с мужем, уже добилась, что мы живем с ним в разных городах!
положительно. Мне очень повезло с нею )
она очень хорошая и нам помогает, но если б она была моей мамой, я бы ее воспитала по-другому))) на самом деле, иногда от нее не знаешь куда деться (в каждой бочке затычка) , а при муже когда мне что-то неприятно я не могу ее осадить или уйти от какого-то разговора, муж мне потом может высказать, при этом я-то точно к ней уважительнее отношусь чем ее сын. Вот такая незадача.
Хорошие отношения, и прежде всего потому, что живем в разных квартирах, хоть и рядом. Жили вместе, мира не было.
Я вот что хочу сказать, если свекровь и невестка - умные женщины - то они найдут общий язык. Возможно, это придет со временем.
Я считаю её своей мамой.
а для меня вторая мама. Я с мужем меньше лажу чем с ней.
Ангелина Игнатенко если Вы хорошая мама..высставите свое фото
А я ее почти не вижу и никак не отношусь, потому что на сына ей наплевать...
Для меня она как мама и с мужем у меня прекрасные отношения!
Марианна ...... Вам просто повезло с ней!!! Ведь люди разные бывают!