Свадьба, венчание, брак

Каждая женщина хочет иметь в своём распоряжении красивого, успешного и богатого мужчину, а в обмен на что?

Что она ему может предложить такого, чего нет у других баб?
Жрать за его счёт начиная с первого свидания? Верность его деньгам? Свою персону для у деления внимания? Распил нажитого ним имущества? Алименты?
Читаю анкеты баб на сайтах знакомств: одни перечисления того, что она любит и чем увлекается, где среди этого всего место мужику, кроме, как роли раба-спонсора не понятно.
Татьяна _
В обмен на свои проблемы; -)
Наталья Самарина
Лучший ответ
Каждый мужик хочет ежедневное обслуживание - жрать, уборку, стирку, готовку, полное жизнеобеспечение его в быту, чтобы женщина молчала, ему в рот смотрела и только поддакивала. Чтобы фигуристая была, и готова по первому щелчку, в любое время дня и ночи. Чтобы не болела, чтобы выглядела, чтобы в обществе своим присутствием ему реноме создавала. Выручала его, когда он пьяный, ссаный, с разбитой башкой где-то застрянет - в полиции, в лесу заблудится, где связь не ловит, в какой-то сомнительной компании в другом городе... Чтобы ее всегда можно было чем-то попрекнуть. Ее родителями, тем, что у нее пятая точка не той формы, что она с первого раза в каком-нибудь гаджете не разобралась... Чтобы она решала сама все вопросы со своим жизнеобеспечением - едой, одеждой, обувью, гигиеной, медикаментами, коммунальными платежами, всеми вопросами ребенка, ремонтом жилья, вызовом сантехников и электриков, бытовой техникой...
В общем, он творит, что хочет, резвится вовсю, получать хочет все по полной программе, как при коммунизме. А взамен - что?
Его жалкая зарплата, подачка, которую ему дает работодатель, и которую он до дома не доносит - потому что - имеет же право с друзьями после работы... И еще - поди, возьми ее, чтобы его же кормить, одевать-обувать, коммуналку платить, его детей содержать.
Красивый - это иногда бритый, успешный - потому что трудоустроен пока, богатый, потому что живет в хрущевке своих родителей...
Вонючий, тупой, невоспитанный, необразованный, дешевый... Да еще с рассуждениями. Еще считается - а что я тебе, а что ты мне... П*ськами меряется.
А ведь бабу-то хочется - вон, с сайтов знакомств не вылазит, обобщает...
Да пусть живет один. Нафиг он кому нужен
Ольга Вебер
Татьяна _ Жрать, уборку и стирку вполне мужчина сделает сам и часто лучше любой другой бабы. Либо, за очень недорого купит как услугу.
ВСЕ остальное мельком прочитал--и не понял, такие проблемы обычно бывают у наркоманов и алкоголиков с тяжёлыми степенями зависимости и деградации личности, я конечно, понимаю, что бабам такие мужики выгодны, ими легче управлять, но какое отношение они имеют к моему вопросу?
Я тоже красивая, успешная и побогаче многих. Нам вместе интересно.
Елена Мусихина
Ответ на вопрос есть в истории, какая самая древняя профессия, значит мужчинам что то было особенно нужно от женщин, раз они готовы были за это даже платить.
**
*maryamka *
красивому, успешному и богатому мужчине сайты знакомств не нужны, у него достаточный выбор в реале. К тому же успешный человек никогда не будет ныть, что женщина ничего взамен предложить не может, так как он давно определился, какой именно хочет отдачи от женщины строит отношения именно с такими, которые соответствуют его «планке»
Kristina .
Татьяна _ Когда баба пишет на мужчину, что он "ноет" это говорит о том, что у неё горит пердак и аргументов нет:)
Особенно забавно, когда баба с облупленного панельного дома применяя гиперувеличения "всегда - никогда" наделяет мужчину качествами своих фантазий и что ей выгодно, такая себе, считающая себя умнее мужчин прошмандовка:)
Татьяна _ Как мужчина может определиться, какой отдачи хочет от женщины, если кроме проблем, от вас нынче ничего нет? Раньше хоть приданное давали.
Ещё один обиженка-неудачник ((
Алина )
Ирина Терёхина хули уж там..
наработался в коллективах где баб сотнями..
насмотрелся
массовый скот..
Рядом школа колледж институт..
как выйдут
вопли истерика маты пьянство - леди ..мамы епт растут..
Прежде, чем утверждать... предъяви доказательства
А тебе какая хрен разница
, .
Не "красивого, успешного и богатого". Мне достаточно умного) Один мой ум - хорошо, а два - лучше))
А зачем предлагать, если вы и так на все готовы ;) Забавнее как раз обратное, чем больше вас пинаешь, тем лучше вы относитесь. А те из женщин, которые вам много предлагают, обычно, остаются в одиночестве. Да и относитесь вы к таким погано и пренебрежительно. Поэтому более ли менее адекватная женщина, поняв это, вынуждена измениться из добренькой, заботливой и безотказной в противоположность, чтоб не быть размазанной. Вот такой парадокс.
Юлия Соловьёва
Татьяна _ Зачем вообще иметь отношения с быдлом, движимым комплексами неполноценности и переставать себя под отношения с ним?
А чем она должна увлекаться? Мужиками? Так тебе и это не понравится. Разностороннему человеку соответствовать трудно, если сам серый мыш
Татьяна _ Да чем угодно пусть увлекается, мужику об этом знать зачем? Нафига оно ему?
поэтому и пидорасов столько стало ツ
В обмен на себя- женщину, прекрасную во всех отношениях. Чо?
Алена Гудина
Татьяна _ Ничо, в какой ещё обмен? Она что, его собственностью станет?
Иногда тоже пытаюсь понять - из-за чего и почему???
Ладно бы не как у всех, а поперёк была... Но они все одинаковы и доступны и их больше чем нас мужиков...
Я пока не додумался:))) - 5-й раз женат, но опыты продолжать буду:)))
Раньше всякая девушка мечтала найти мужа, а сейчас мечтает быть содержанткой, чтобы ее содержали... Но, как говорится, мечтать не вредно, вредно не мечтать. Конечно, большинство людей благоразумных, в жизни понимают что к чему, но и такие встречаются.
что бы иметь успешного и богатого мужчину рядом, нужно брать его лет в 18 и воспитывать. воспитывать. воспитывать, только так. Прынцев на всех не хватает.
Елена Подгорних умная женщина должна быть серым кардиналом, ненавязчиво руководить своим мужчиной. Лично я изучив все повадки своего мужа знаю, что б он принял правильное решение нужно заранее подать ему не навязчиво идею, он несколько дней обдумает её и выдаст за свою, потом нужно его поддержать в решении. Но умных женщин мало и даже хороший мужчина попав в плохие руки способен спиться и разориться.
Надеюсь, что не каждая. Думается, некоторые всё же хотят видеть рядом (а не иметь) любимого и любящего, а остальное, как получится. И да, я неисправимый романтик.
Инна ...)
совершенно резонный вопрос. на сайтах знакомств как раз именно такие бабы и обитают. еще неплохо было бы указать в вопросе, что пошла тенденция заказывать фотосессию (или ретуш своих фото), что бы подороже себя продать. отсюда вывод - нехрена нормальному мужику на этих сайтах делать (без разницы успешный он или нет). знакомиться нужно в реале. а на сайтах только шлюх снимать и бесплатных давалок на 1-2 раза.
Aigerim Abzhanova
В обмен на её сиськи, письку, жопку и накаченные губки по первому же зову.)
Татьяна _ Этого дкрьма нынче чрезмерно много стало, абсолютно бесплатно и без обязательств.
Тебе не грозит
Екатерина G
Для тебя этот вопрос не актуален, потому что ты не красивый и не успешный. А за других мужчин не стоит так переживать. ) Они в иной реальности живут и поверь, там все лучше чем у тебя. Помоги лучше себе.
Татьяна _ А кто оценивал мою красоту и успешность? И по каким критериям?