
Свадьба, венчание, брак
А зачем успешному и богатому мужчине ЖЕНА?
«Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их. Ибо, если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его» (Екклесиаст 4:9, Библия)


Не, ну он не человек что ли, всем хочется любви, семьи и счастья.
Часто именно жена делает из мужа богатого и успешного. А в принципе-рожать и воспитывать нормальных детей в нормальной семье. А ещё я верю в любовь и безопасный секс между мужем и женой
чтобы любить, всё очень просто
по статусу положено. успешность предполагает и безупречную репутацию, разве что если это не звезда шоу-бизнеса и не какая-нибудь творческая личность, им-то на творческую натуру списывать все принято
Для статуса:)
Чтобы тратить его деньги и делить его успех пополам
Чтобы она стала богаче него. Чтобы с него нечего было брать, вот такая она оказалась завидущая, загребущая, всё заставила перевести на своё имя и бросила нищим :)
финансовый гений это тот кто зарабатывает больше чем тратит жена . это какой то миллиардер сказал . а если у мужчины нет жены то он что финансовый гений при любом доходе что ли хахаа
Воспитывать детей.
Дана Джомартова
ДЛЯ ЭТого есть няни.. гувернантки.. учителя воспитатели
И ПРАВДА... все могут купить... ЗА ЧЕМ?
У Романа Абрамовича спросите, у королей спросите, у олигархов спросите. Они хотят иметь рядом верную подругу. Это любовь.
Потому что без жены он пусть богатый и успешный но не мужчина, а так ...пацанчик великовозрастный.
Действительно
тебе нужна, так как ты не богатый и не успешный
Дана Джомартова
мне? зачем бабе баба...
Похожие вопросы
- Каждая женщина хочет иметь в своём распоряжении красивого, успешного и богатого мужчину, а в обмен на что?
- Как думаете ,от богатых мужчин жены уходят ?никогда не слышала среди знакомых,чтоб от богатства
- Почему богатые мужчины берут в жены обычно красивых женщин, а не богатых?
- Каждая женщина мечтает о богатом мужчине... Какой шанс при этом найти себе жену у миллиардера, скромно одетого на
- Почему одним женщинам достаются богатые мужчины, а другим с рядовой зарплатой?
- Каких женщин выбирают богатые мужчины?)))Ну в жены конечно...не в любовницы))))
- Счастливы ли жёны богатых мужчин?
- Почему богатый мужчина может жениться на бедной женщине, а богатая женщина на бедном мужчине нет?
- Почему девушки никак не поймут, что богатые мужчины женятся на девушках из таких же богатых семей?
- для замужних. Не ценим мы себя, девоньки!! высказывание одного мужчины-жена-очень дорогая проститутка.ВН