Свадьба, венчание, брак

Счастливы ли жёны богатых мужчин?

Некоторые счасливы некоторые нет Но они счасливы за своих детей которые растут в достатке Им не нужно думать на какие деньги купиь памперсы еде одежду Их дети могут получить хорошее образование увидеть мир
*я *
Лучший ответ
У меня очень обеспеченный муж, я не понимаю логики вашего вопроса - с чего бы мне быть несчастной? ))))
Не в деньгах счастье ...Деньги - это средство, а не цель.
Лея Добрева
по своему счастливы . если выходя замуж не преследовали шкурный интерес
я думаю, уж по-любому не меньше, чем жены бедных
=_= .aizere Shalina. =)
а вы думаете, что жены небогатых более счастливы?))))))))))
как и жены небогатых мужчин - кто-то счастлив, а кто-то нет. странный вопрос, конечно. такое ощущение, что все жены богатых мужчин - это исключительно расчетливые тетки, которые за деньги замуж выходили
Они очень одиноки.
Катя Ситникова
Минслу Дусумова с чего Вы решили что они одиноки?
Не знаю... если стану таковой - обязателъно вам сообщу)
Галя Налимова
Да нет, вы что! Самые счастливые-жены бедняков!)))))
Когда такие вопросы звучат, всегда есть подтекст, а давайте какие-нибудь изьяны у них счастливых богатых найдем! А мне все равно как у них, главное, как у меня, счастлива я и мои близкие?
А по разному бывает. Ведь это жизнь.
деньги и счастье это разное!
Мне кажется, здесь невозможно определится.... у этих жен все есть) но иногда бывает такое, что нет любви, и как тут можно быть счастливым? в крайнем случае она может "успокаиватся" на шоппинге