Свадьба, венчание, брак
Зачем вообще нужен муж тогда? описание внутри.
Ради интереса читал женские форумы, иногда даже был в ужасе от прочитанного, даже решил, что лучше действительно быть одному и любить только себя. Почему почти каждая замужняя женщина любит бывшего сильнее, чем мужа? очередная замужняя написала, что бывший навсегда в её сердце...
Делать выводы обо всех женщинах, почитав пару форумов, по меньшей мере недальновидно. Это как походить по берегу среди мужиков с удочкой и на основании этого сделать вывод, что абсолютно все мужики не представляют своей жизни без рыбалки.
Мужик читает женские форумы????
Где тут ржачные смайлики....
В современных условиях, когда женщина сама может обеспечить себя и своего ребёнка, муж нафиг не нужен. Я, например, замуж не собираюсь
Не у всех женщин есть бывшие.
где вы ходите..
Что за бред. Если муж унижает и бьёт её,то конечно она будет бывшего больше любить.
Не забывайте.... что всё зависит и от его отношения к ней
Взрослый человек. который делает выводы о жизни на основании прочитанных форумов - это, конечно, не смешно даже, это странно...
Евгения Васюк
Разве на форумах сидят не люди, а тролли-провокаторы?
Бред
Евгения Васюк
Что бред? получается, многие девушки и женщины, которые пишут на форумах, что любят бывших сильнее мужа, они самые лучшие в их жизни, навсегда останутся в их сердцах и т. д. это пишут тролли или дуры, которые не любят мужей?
Где бы ворон не летал, вечером всегда домой.
У баб бывших не бывает!))
По-меньше читай форумы всяких идиоток, которые друг перед дружкой выпендриваются! Никогда не верьте говорливой бабе - на3,14здить и глазом не моргнет, лишь бы другим бабам плохо было.
"почти каждая женщина"..человеку с такими выводами, основанными на прочтении форумов, лучше действительно быть одному... и не портить жизнь противоположному полу, ибо интеллектом он явно не блещет, раз не понимает, что счастливые женщины, коих большинство, на форумах просто не сидят...
Евгения Васюк
Да? любить сразу обоих, мужа и бывшего - это как вообще? как парень, я не представляю, как можно любить бывшую и жену одновременно
Не, не, вероятно Вы всё не так поняли, конечно, каждый более или менее нормальный бывший и бывшая кстати тоже, не лукавьте, пожалуйста, остаётся навсегда в памяти и сердце… ;) потому, что он/она когда-то были нашим любимым человеком, нам с ним было хорошо… особенно это косается – первой любви… ;) а вот начёт того, что:
«…любит больше чем мужа…», не знаю, тут спорно, но мне кажется такое маловероятным… :)
Лучше иди работай, чем на дурацких форумах сидеть.
Не принимать всё это всерьёз, интернет - помойка.
москвичи специально так делают чтобы души свои круто не разворачивали я думаю церков и книги научиат ()
можеш делать себе епиляицию и занематся мужеложеством это твой путь по жизне