Свадьба, венчание, брак

Отец говорит жениться, как ему объяснить, что такой как я, скучный, малоэмоциональный человек, ни одной девке не нужен?

..
Постарайтесь изменить свое отношение к себе. Почему то не принимаете себя-говорите что Вы такой и сякой, тем самым программируете себя на неудачу. Конечно, изменить себя, свое отношение к окружающему миру на раз-два не получится, но если заниматься самоистезанием и ничего не предпринимать, боясь ошибок и прочее, тогда уж маловероятно что нибудь получится. Не легко, но постарайтесь преодолеть робость и затаенный страх.
Может пригодится, погуглите:
-застенчивость
-страх быть отвергнутым
-страх первого шага
-шаблоны навязанного поведения
-психологические зажимы в теле
-настрои Сытина
-визуализация
Нурдана Абдигапарова
Лучший ответ
Жениться надо тогда, когда вы сами этого захотите, а не когда кто-то скажет.
Юлия Дерюгина
Не девке... а девушке. Ты сам то начни нормально относится к другим. Да быдловатый мальчик точно никому интересен не будет
Koko Ro
Таныстыру _Астана Да ладно? То то я вижу девчулю рожают поголовно все не от интелектуалов программистов, а от всяких зеков и прочих обрыганов. Потом находят чмошника интелектуала и тот уже воспитывает её чадо
........... .. Девушка в вопрос не уместилась. И вообще у нас в дерёвне все так говорят
сразу видно не Москвич!
Нужно искать такую же малоэмоциональную девку. Идеальная пара получится. Ведь ни один, ни другой не нуждается во взаимной эмоциональной отдаче. Живут себе два робота тихо мирно, работают, никаких скандалов, никаких выяснений отношений...
Olesya Torop
С чего вы взяли что вы скучный и мало эмоциональный и никому не нужны? А вообще пробовали знакомиться, встречаться с девушками? Так поднимите опу с дивана и попробуйте хотя бы.
........... .. Конечно не пробовал, потому что это бесполезно. И я знаю себя, я скучный и малоэмоциональный, скромный человек. Это всё отрицательные качества для мужчины.
скажи . ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВАШ ТРУП.. папа..))
Девке нужна зарплата мужа, а не эмоции. А будешь долго выбирать, ещё и чужих детей ростить будешь.
Анна Горохова
Может, стоит присмотреться к мужчинам?
!!! Антонина !!!
Решать не ему а тебе, заведи отношения, а там видно будет