Свадьба, венчание, брак
Что мне делать. Так плохо не знаю что делать теперь
Плохо аж чувствую себя. Всю ночь не спала. После того как муж рассказал что он на 8 марта продавщице в магазине пива подарил цветок. Где он пиво кажлый день покупает. Для меня это неприемлимо. У меня шок просто. Что он вот так может просто подарить. А может у него к ней какие то чувства не дарят же просто так девушкам цветы
Всё индивидуально. Мужчина не должен позволять себе делать для других женщин больше чем для своей.
Если он дарит Вам больше цветов чем той продавщице, то это нормально.
Галина Пахомова
А мне кажеться вообще ненормально что либо дарить девушке чужой которая не родственица не сестра ни жена ни девушка. А просто какая то продавщица которая продает ему пиво. Чем она заслужила такое внимание? Просто так ничего не бывает
Уже спрашивала.
А я люблю дарить по одному цветку маленьким встречным девочкам.
А, плачущих в автобусе, взрослых девушек угощаю или кислыми (шобы перестали) сливами, или какой-нить конфетой.
Если ты радуешься жизни, и просто так радуешь других - радость стократно увеличивается.
А конкретно по твоему вопросу. Если бы у твоего мужа хоть что-то было с той продавщицей он бы тебе про цветы не рассказал. Плохо конечно, что он пива пьёт больше чем нужно...
Вывод один - ты зря накрутила себя и навела дурные мысли на него. Спасти ситуёвину может лишь супружесий минет.
Галина Пахомова
Он мне это не рассказывал. Просто вчера была тема про ревность. Вот он и рассказать вздумал. Но ведь сразу то он не рассказал. Да и тем более он мог всего не рассказать. Может она ему нравиться а он просто это умолчал. Тем более делать такие знаки внимания и сама девушка может влюбиться в него.
Подарил цветок - это для вас шок.
А каждый день покупает пиво - считаете нормальной покупкой???
Наталья Коробова
Это тролль, админ привлекает и развлекает народ, или реальная дама?
Это с вашей стороны ненормально так переживать, отдает нездоровым эгоизмом, чувством собственности и попыткой контролировать каждый шаг. Ваш муж джентльмен, можете им гордиться. А ведь мог бы и не рассказывать.
Галина Пахомова
Он рассказал просто зашла эта тема. А так то он молчал ведь. Прошло то уже с 8 марта 2 месяца
Норм. Это же не продавец нижнего белья.
Не накручивать себе в своих мыслях. Это все лишь цветок. Минуту внимание женщине уделил? Мужья всегда изменяют своим женам. Чтобы удержать мужа, его надо завоевать своим поведением. Говорить мягко, не кричать, не орать, всегда быть терпеливой и доброй, любить его, находя хорошие качество в нем. Всегда, как бы тяжело не было, всегда держать себя в руках. Развивать в себе качества любви, записанные 1 Коринфянам 13: 4-8 ) Тогда в семье будет мир и процветать любовь. Молиться Богу о сохранение семьи. ,,Веревка скрученная в трое не скоро порвется" Этот принцип работает, когда мы применяем принципы и законы Бога. Они всегда нам на благо.
Хм, мой иногда шоколадки нашим любимым продавцам покупает (ну мы любим ходить в один из пятерошных магазинов, который нам очень нравится, и персонал весь там суперский), я им тоже иногда дарю вкусняшки, потому что они заслужили отношением к покупателям, и не только мы так делаем, дак что щас - к каждому столбу и юбке ревновать - бред
подарил цветок и получил подозрения в измене? бред. никому не нужна настолько ревнивая жена
Смешно
Ну подарил и подарил, че такого то
Галина Пахомова
Мнн плохо. У меня ужасное чувство что он оказал внимание другой. Это до того неприятно вроде измены