Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жениться в наше время? Какие риски? Какие проблемы могут быть?
Если это первая любовь, с которой связано много воспоминаний и ностальгии, и чувства захлестнули, то можно попробовать, да и в общем нужно жениться в том случае если крышу буквально сносит и не думаешь особо о проблемах или же рисках, которые могут возникнуть с избранным человеком.
Мама заругает
раздел совместно нажитого и алименты - это не риски, а вполне себе закономерность.
риск - супружник может втихаря набрать кредитов, суд их поделит пополам.
Женитьба во все времена была рабством для мужчины. Если раньше это было оправданно тем, что у тебя были абсолютные права над всеми членами твоей семьи, то сейчас это вообще смысла не имеет. Ты женишься, на тебя тупо повесят чужих детей, опеку над ними, заберут твое имущество, жизнь, и здоровье. А взамен ты в лучшем случае получишь ничего, максимум сдохнешь под люком в канализации уже через год.
Оксана Булыгина
А зачем жизнь то забирать
Оксана Булыгина
А если хорошая будет
Оксана Булыгина
Раньше не думал что все вышесказанное может случиться
Какие-то плюсы и минусы
можно увидеть и в своей семье.
Можете провести сравнение с другими.
можно увидеть и в своей семье.
Можете провести сравнение с другими.
Смотря на ком. Смотря кто вам нужен
Вопрос так и останется один - накуя!
Тут зависит от вас. Риски - развод, раздел имущества.
если девка шлюха, что притворялась - заберет квартиру, имущество
Оксана Булыгина
Даже мою заработанную до брака
Оксана Булыгина
Это заканно разве
Оксана Булыгина
*законно
развод, раздел имущества, алименты 100%. и ты по-любому во всем виноват
Все так как и раньше. Ничего не изменилось. Наверно лучше жениться, одинокое проживание, это для настоящих гурманов.