Свадьба, венчание, брак
Вам как легче живётся в браке или свободным?)
Муж уехал на 3 месяца.... кайфую... вот задумалась...
меня не пугает одиночество. Если есть бабки, профессия, работа, меня сложно напугать отсутствием мужика. Я всегда найду чем занять себя и получу от этого максимум удовольствия, больше чем ухаживать за ним и работать над отношениями, подстраиваться под кого-то, терпеть лишение личного пространства. НЕт у меня этой тоски по мужской подмышке, как некоторые любят идеализировать, у нас всё общее, уткнуться в подмышку, под одним одеялом.
Я в браке - свободный.
Я без него даже 1 день скучаю....
Ольга Тогаева
Браво!
даже не представляю, как жить без семьи. Первую неделю кайф, потом стены грызть начинают
Я уже четверть века в счастливом разводе!
В браке.
в счастливом замужестве мне приятнее живётся. Хотя и одной тоже неплохо.
Муж тоже кайфует
Ooficial Page Aiman
Вполне вероятно))
Лучше всего в гостевом браке, и замужем и мужа не обслуживаешь, он сам себе всё делает
нет эльдорадо... нигде.
Раз ты без мужа кайфуешь, значит брак не удачный и тебя можно только пожалеть!
Я в браке свободна.
Вдвоем веселее и интереснее
Свобода конечно! "лезть на стены" и "рыдать в подушку" от одиночества, простите, можно только от скудоумия и излишнего количества свободного времени. С таким человеком и партнеру не особо весело, скорее даже напряжно.
Свободной лучше намного
свободной проще, замужней веселее
Живите в кайф с мужем. Его не будет, будете пищать!
Свободной !!!
До брака лучше было. Не надо было думать о грязных носках и борщах.
Нужен муж на три месяца?
Ooficial Page Aiman
Нее)) Как я тогда кайфовать то буду....
У кого какие отношения. Мои моё личное дело.
По разному, стирать и готовить самому иногда впадлу
Syzanka )))
прикинь как в падлу это делать за другого взрослого человека, который сам не инвалид, не паралитик, но считает, что это должен делать кто-то другой)))
Свободной
Свободной легче.
Раньше я снимала дом, платила налоги, имела мед. страховку. Была обеспеченой женщиной. А теперь муж, 2 маленьких детей...
Когда в браке-свободной)
Когда свободна-в браке)