Свадьба, венчание, брак
Поделитесь, как Вам живется в браке если брак между христианкой и мусульманином? Какие проблемы
пока наши женщины не поймут, что партнера для спаривания надо искать своей веры, из своего социального, культурного, имущественного круга и на своей территории, они будут постоянно получать щелбаны по лбу, пинки под зад, повестки в суд и статус беспросветных идиоток. Примеры Салонен, Беленькой и Орбакайте никого ничему не научат.
Слава богу мой муж русский и жить русской женщине с мусульманином, надо 150-т раз подумать.
Подруга замужем за мусульманином, но она атеист, а он не фанатик. Живут хорошо...
Прекрасно живется вот уже много много лет. Живу как за каменной стеной, и никаких проблем.
настоящие христиане и мусульмане не вступают в смешанные браки
все от самого мужчины зависит, как сложится ...но думаю не стоит, мы мусульмане такие старомодные порой)))
1-ый вопрос вы просто расписываетесь в загсе или вам читают никах или вы венчаетесь? 2-ой вопрос - когда родиться лялька - как назвать имя христианское или мусульманское? 3-ий вопрос - крестить в церкви или приглашать муллу и т. д. Ну и в конце вашей мирской жизни его похоронят на мусульманском кладбище, где женщине даже бывать нельзя, а вас отдельно.... эт только некотрые вопросы, которые возникают в семье где родители разных вероисповеданий, если это к вам не относиться и вы не придерживаитесь строгих правил религий то можно и вместе жить, я таких много пар знаю. Но все же лучше быть одной религии, может вам принять мусульманство или ему христианство?
Приятельница замужем за турком, вместе 10 лет. Живут хорошо, дружно. Вот только говорит, что уж очень свининки хочется....
Как вы еще остались христианкой?
Тамара Слободян
Я еще не замужем. И вот поэтому интересуюсь, какие проблемы могут возникнуть в браке, связанные с разной религией.
Мне повезло, я встретила хороший европеизированный вариант, образованный, с высоким уровнем культуры. Но таких очень и очень мало. Все зависит от возраста, места проживания, силы его религиозности.