Свадьба, венчание, брак
А что за радость годами торчать на сайтах знакомств?..это что--разновиднось зависимости?
нет. это способ потешить свое тщеславие, сравнить себя с другими и порадоваться, что вас в отдельных местах пронесло (у кого-то есть и похуже) . это всего лишь вариант шоу "За стеклом".
Ага я тоже не понимаю, в чем прикол?
ну почему же зависимости.... Там легче всего любовницу (-ка) найти.
Расширение круга общения...
Лучше на сайтах торчать чем в реале встречаться и проблем и финансовых зарат меньше!
конечно - зависимость от положительных эмоций - даже в сети - я бы сказала ОСОБЕННО в сети - очень затягивает!
Годами???? Я там была всего месяц. Нашла мужа. Сейчас у нас ребенок. А годами-это наверное те, у кого не все в порядке.
Шилова Анастасия
у Вас прекрасный малыш)))..Вопрос не о Вас)
У меня сестра, очень долго там зависала!! !
Пока не послали благим матом!!! !
Зависимость исчезла в один миг!!!
Пока не послали благим матом!!! !
Зависимость исчезла в один миг!!!
Все от одиночества. Информационный коллапс вынуждает поглощать любую подвернувшуюся информацию.
Меня раздражают голые девицы на этих сайтах, откровенно себя предлагают. Вот точно ограниченность какая то в уме. Не сайт а Дом ...в интернете. А другие действительно знакомятся, живут потом долго и счастливо. Я таких знаю много. Но есть и разочарования. Так же как и в жизни. для некоторых это игра. Некоторые знакомятся, и только переписываются. Может комплекс какой то у человека. Ему так легче общаться.