Свадьба, венчание, брак

Зачем женщины торчат на сайтах знакомств, если им неинтересен секс?

они им могут заниматься, конечно. но не для собственного удовольствия, а в целях выгоды, чтоб что-то с мужика поиметь - ресторан, подарки, поездки. Но неужели они не понимают, что мужчины таких халявщиц просекают на раз-два и не желают иметь с ними дела?
Елена Харлина
Секс интересен,но как составляющая отношений. Когда тебе предлагают сходу поахаться, можно сказать,что секс не интересен.
Ольга Дорофеева
Лучший ответ
Елена Харлина разве что так
Признаюсь, я сидела на сайтах знакомств. Сразу честно писала в анкете "секс не интересен". Однако желающих узнать, почему это мне не интересен, было масса. Свиданий много было, было из чего выбрать. В итоге сама знаешь - выходила замуж. И секс был приятным дополнением к нашим отношениям. Когда с любимым, да ещё с законным мужем - это очень даже ничего так.
..а все похотливые сморчки "один раз присуннуть" отсеивались таким образом на стадии первых фраз.
Катя Маслова Отличная стратегия! А муж мне до сих пор припоминает, как я на него набросилась прямо в машине, до того была голодная! ))))))) 10 лет вместе! 5 лет женаты, дочь 4 года. Так что можно сказать, что у нас сначала секс, потом и отношения, потом и любовь. Хотя чуйка насчёт парня была, это да....
Ради любопытства
Я торчала там, когда хотела найти эстонца и уехать в Эстонию.
Но не срослось.
Теперь я этому несказанно рада :)
мужчина, если он не дурак, прекрасно понимает, что за свои желания надо платить. а если дурак, то пусть дуру и ищет.
Надежда умирает последней
Ирина Грисс
Я не знаю какой шавкой надо быть, чтобы ради ресторана или Турции ложиться под кого то. Весь сейчас это вполне доступно, даже при средней з плате и накоплениях!
А вот найти интересного мужчину намного сложнее.
Елена Харлина всё верно
Катя Маслова Когда работать не умеешь или лень, дык вот так и бегают от одного туриста к другому, хехе)))))))
Наверно для компании, от одиночества или для материальной выгоды.
Елена Харлина вот ты любовника искала или ищешь, для чего?
Физиология женщины так устроена, что ей секс нужен в разы меньше, чем мужчине, а вот сам мужчина ей нужен. Я мужа второго себе на сайте знакомств нашла. Без мужа женщине плохо.
Anna Rybakina
Активных в секс.плане мужчин не так уж и много. Основной массе нужна хозяйка, поесть приготовить, посуду помыть, убраться.
То что называете вы, это равносильно общению с резиновым куклом.
Kunzia Uralbaeva чтоже вы так обсерили наших мужчин то)))) хотя так и есть .
Так. Стоп. С чего вы взяли, что женщинам не интересен секс?

Если бы женщинам был не интересен секс, то как минимум не существовало бы кучу видов вибраторов, фаллоимитаторов и тд. Да и детей бы по факту практически не было бы
Человек без цели - это пустой человек.

Секс - это не цель. Это как-то совсем "в мире животных". В человеческом мире секс уже много тысячелетий является средством взаимообмена, типа валюты, а не способом размножения.

Деньги - это цель. Низкая (средство), но цель. Может у них очень низкий старт в жизни, любой обед как победа воспринимается. А уж квартира - и вовсе манна небесная. Может, будучи ребенком, она настолько была бедна, что любой копейке радуется искренне.

Брак - это цель. Более высокая, так как менее потребительская. Это игра в русскую рулетку. Можно выжить, можно сдохнуть. Сорвать куш еще никому не удавалось. Но играть весело, местами даже приятно. Деньги дают эндорфин, а брак - адреналин. Адреналинчик будоражит сильнее эндорфина.

Так что теткам с низкими и высокими целями - респект. А собакам женского пола в человечьем обличьи - неуд. Надо жить все-таки с целями человечьими, а не с собачьими, будучи человеком в теле.
Oksana Kravchenko
Елена Харлина я немного не об этом спрашивала, ну да ладно.
Врут, конечно интересен. Но надо набить себе цену! Типа поуговаривай меня, добивайся, ну и условия разные можно выставить)
От безысходности. В реальности они будут просить в 100 раз больше, чем на сайте. Это как правило обычные брошенки, которые нафиг не нужны ни одному нормальному мужику.
Елена Харлина да ну, там полно 20-25-летних, ещё ни разу в отношениях не бывавших
ну, может быть им нужны собственно знакомства и / или брак
Двоякий вопрос. И мужики тоже халявщики бывают. И женщины таких просекают. Ведь многим мужчинам нужен только секс, но они об этом умалчивают. А самый прекрасный секс - в отношениях.
Отношения - это забота и постоянство.
Ежели иной женщине это не надо, так она, наверное, выберет такого любовника, который и понравится, и щедрый будет на подарки. Это совершенно нормально.
Yu Lan Zhang
Не все из них находятся там для интимной близости и выгоды. Есть и те, кто хочет серьёзных отношений или просто романтики...
Елена Харлина а что такое эти самые серьёзные отношения?
Анна Андронова Им хочется но не с каждым..
А разве только секс все нужен? Я, например, отношения ищу. Верность, заботу, чувства. А если мужчине только одно надо, зачем он мне? Кстати, ресторан его даром мне не нужен
Елена Харлина ты ищешь отношения, потому что слишком много надежд на них возлагаешь. кто уже там побывал не раз, ищут немного другое. в том числе и только секс.
Им секс интересен, но они его хотят от настоящего самца, с очень красивым лицом, от которого одурманены. Им такой обязательно кажется очень умным, от которого хочется обязательно родить.
Ну и богатый при деньгах человек некоторым иногда кажется умным, но только временно, до тех пор, пока они его не увидели голым и уже без денег.
Dana Zhumatai
а ваше предложение... вот прям здесь и сейчас первому встречному.. и поперечному ноги раздвигать..а накой это надо...
Рания Шакирова
Нормальная женщина( благополучная во всех отношениях) не будет иметь секс вне отношений. Это же зашквар. Мужики спят вне отношений, но бабе это зачем ? Секс ради секса - это к каким-то озабоченным в юбках. Вообще сайты знакомств - не очень места, лучше в социальных сетях знакомиться. Ты тут всё щебечешь в комментах про секс свой. Слушай, может, это и было твоей главной ошибкой : вестись на куй, морду, собственные гормоны? Посмотри что из этого вышло, сделай выводы. Мне может внешне понравиться хоть таксист или курьер, но создавать семью нужно с человеком , который максимально близок по духу, уровню образования , мировосприятию, целям и т.д. Мужчина , не имеющий амбиций - для меня не кандидат в мужья, ещё нужно смотреть, из какой семьи, как вообще живёт и т.д. Это всё непросто. Мы же не животные, чтоб идти чисто на поводу у своих плотских желаний. Секс и влюблённость не имеют часто ничего общего с понятием семьи. Да, не за всех мужчин надо идти замуж, не все хорошие мужья, не все заслуживают того, чтоб им рожать, не все зарабатывают на семью и т.д. Секс и брак - вообще могут для женщины рядом не валяться. С мужчиной должно быть, прежде всего) комфортно, спокойно и сытно, как бы( о Боже!) это меркантильно ни звучало. Вот мужчина должен женщину прям хотеть- да, у них другая природа, но это уже отдельная тема
Нина Фролова
Наталья Геннадьевна Почему вы считаете, что мужчинам нужен секс ради секса, а женщинам нет?
Надежда Прохорова Согла на с Совушкой. Нимфоманок хватает
Наталья Геннадьевна Хороший секс любят все
Сам процесс...
Елена Призова
А как может быть интересен секс? Зачем он нужен женщине?
Елена Харлина для удовольствия, не?
Камила Санжанова Какие же вы, девочки, сложные
Женщины среднего возраста переносят воздержание хуже мужчин, в нашей стране от такой жизни мужики быстро изнашиваются, и уже не те в постели. Дамам вечно не хаатает, вот и рискуют они, а вдруг
Я не особо знаком с сайтами знакомств, но мне кажется, что если мужчина туда пишет, то исключительно по двум причинам - по жизни тюфяк, сложно заводить знакомства в реале или он просто ищет секс, поэтому смело может заявить об этом заранее.
Елена Харлина ещё есть третья причина. жуткая занятость. Сейчас, чтобы обеспечить нормальный уровень жизни, приходится очень много работать, а гулять, искать женщин в реале, проводить с ними время, ухаживать и т д это очень долго.
Интернет всё упрощает. Другое дело - как им пользоваться. Многие мужчины туповаты в этом плане. впрочем, они с женщинами всегда такие были в большинстве своём, либо наглые, либо стеснительные.
Мария Непорожняя Только не скажи, что тебе наглые не нравятся
Тебе лучше знать
Елена Харлина если бы я знала, я не спрашивала бы)
Кто то торчит чтоб убить время-кто то для Романтики-кто то чтоб повысить свою самооценку!У каждой по разному
L Миха L
каждый нормальной психически женщине хочется чтобы мужчина ее добивался .ухаживал а не сразу по хамски предлагал пойти в скайп .созвонится и сесть на кяуй . женщины поумнели и поняли что мужики хотят бесплатный эскорт . и теперь женщине не стыдно жить одной и мужик не особо ей нужен. особенно ленивый халявщик
Елена Харлина это другое дело. Я вообще спрашиваю. Зачем лезть к мужчинам, если в принципе секс неинтересен.