Свадьба, венчание, брак
Зачем так быстро...?
Я холостой человек. И все друзья мне говорят что срочно надо искать девушку. Типо не надоело ли быть одному. Мне не надоело. Почему людям есть дело до того что есть ли у меня девушка или нет?
Просто дежурные вопросы, есть ли девушка если нет то почему, если есть когда поженитесь, если поженились когда дети будут и т. д. -у людей своя личная жизнь отсутствует, вот они и лезут в чужую. Мне вот, например, вообще параллельно кто когда кем с чем и куда, у меня своя жизнь достаточно бурная и насыщенная. Вообще конечно дело опять же личного восприятия. Вот, я, например занимаюсь йогой по ютубу в роликах. Муж услышал и говорит фу какой голос у инструктора противный, потом- она наверное маленького роста и худая? А я вот честно НЕ ЗНАЮ и не интересно мне ЭТО -я не присматривалась, для меня важно -качество показа и объяснения упражнений -ВСЁ!!!!
Это ваше личное дело и ни кто, повторяю ни кто не имеет право на вашу жизнь и её "благоустройство".
Стереотипы, если ты не такой" как все" значит ты странный, больной и у тебя проблемы.
нет людям дела до тебя. это твои тревоги.
Такие люди очень интересные. Они интересуются жизнью других людей чтобы сравнить ей со своей. Не дай бог у вас будет лучше чем у них, они от зависти себя сожрут но виду не подадут. Если же у вас будет девушка не красивей чем у них, то из душа вздохнет с облегчением, но они всё равно придумают комплименты, в сторону вашей жизни и девушки.
Есть вариант что они не знают чего спросить, после долгой разлуки и просто интересуются. Таким людям хочется подарить блокнотик, забитый вопросами которые помогут ему спрашивать у людей и не бесить примитивными вопросами. Например если вы хотите познакомиться с девушкой, но кроме вопросов привет, как дела вы не знаете, то вас спасёт только влечение этой девушке к вашей красоте.