Свадьба, венчание, брак
Брак - это обмен ресурсами?
Кто кому что дает?
Ага. Бартер
Брак это союз мужчины и женщины, которые живут как муж и жена в согласии с нормой, установленной Богом. Основатель брака — Бог. Бог учредил и узаконил этот союз в Эдеме. С заключением брака появляется новая семья. Его основная цель заключалась в том, чтобы производить на свет новых членов человеческой семьи, увеличивая численность людей.
Брак был задуман как постоянный союз мужчины и женщины, приносящий благо им обоим. Совместная жизнь в любви и доверии должна была приносить им огромное счастье.
Как и развод, полигамия не была предусмотрена Богом изначально, но он допускал ее до возникновения христианского собрания. Она появилась вскоре после согрешения Адама.
именно так. Он ей даёт поесть, она ему облегчает физиологию, делает хорошо, чем не брак, симбиоз, на этом завязано всё в природе

Людмила Гетман
))
Сегодня 44 года. Значимая дата. Нам хорошо. Но муж к маме уехал, ей 93. Надеемся до золотой дожить. Все хорошо. Свекровь у меня умница. Я работаю.
Энергией, разного вида, взаимный
И обмен ресурсами, и коллективное предприятие, и союз любящих сердец.
А может быть - тюремная камера или что-то вроде.
Что себе создадите, то и будет.
Людмила Гетман
Согласна. Но в идеале наверно все-таки обмен ресурсами, взаимовыгодный.
Антителами....
И энергиями.
Кто что имеет
Скорее, объединение ресурсов для достижения общей цели
Это взаимное уничтожение ресурсов
обмен биологическими жидкостями
Обмен энергиями, любовью, заботой, мыслями, идеями...
Они кормят друг-друга.

Смотря с кем. Бывает и игра в одни ворота, говорят
Брак это деталь с дефектом
Это, когда женщина по сути копит свои, а тратит мужа. Когда муж покупает себе машину, но ездит на ней жена или жена покупает машину, чтобы ее возил муж по магазинам. Это когда муж вкалывает на двух работах или на заработках пашет в Москве, а жена эти деньги тратит на то и на се.)))
у кого-то да, брак по расчету называется