Свадьба, венчание, брак

Чем может не устраивать мужа хорошая жена (хорошая во всех отношениях)?

Почему мужья уходят от хороших жен?? ? Потому что надеются, что следующая будет еще лучше.
Почему не уходят от плохих?? ? Потому, что боятся что следующая будет еще хуже.
Kunduz Mambetova
Лучший ответ
халявная черная икра каждый день три раза в день осточертеет уже через неделю
Оля Чёрная
Маша Осмоловская А зачем женятся на такой? О чем думают и чем?
Если она его не устраивает, значит она не во всех отношениях, того, этого...
Mishka Gammi
Хорошая, понятие субъективное, кому-то она хорошая, а кому-то плохая.... И не устраивать может чем угодно. Н понятно другое, если не устраивает, почему он до сих пор на ней женат?
Марина Павлова
Скучно?)
Ершова Майя
так ведь хорошая жена для разного мужа разное понятие...
значит муж самодур!
**
*дашулька *
Может как раз идеальностью...) ) иногда хочется проблем)
Не любит вот и все дела, будь хоть золотой хоть платиновой хоть блиллиантовой... (((
Анекдот для прикола:

Сельские парень и девушка лежат на сеновале. Девушка прильнула к парню:
- Коля, а ты до меня ухаживал за кем-нибудь?
- Да, ухаживал. За скотиной.. . Но это так, без любви...
не хватает любви, родственой души а может просто зажрался!!!!
Так много девушек хороших, но тянет больше на плохих....
любви ему не хватает!!! ну чтобы он любил!!!
А муж - то знает, что она хорошая?
А кто ж его знает этого мужа.... мужья они такие загадочные порой....
*3
*dei3Yшк@ 3Aгadк@*
с ней скучно
Все очень просто. Со временем острота отношений уходит, остается привычка. А в силу обязательного нахождения вместе, начинает раздражать любой пустяк, постепенно перерастающий в крупную ссору. Поэтому не устраивать может все, что угодно. А жена может быть очень хорошей, красивой, умной... НО СТАРОЙ... а у мужчин привлекает новизна отношений, а не постоянное присутствие... печально, но ФАКТ.
Нина Южакова
в общении - подруга! в быту - хозяйка! в постеле - шаоава!
[**шугыла **]
своей хорошестью не устроит Плохой надо быть
Тем, что даже придраться не к чему
Как раз то что жена без изъянов, бывает такое.... вот не интересно мужикам так, надо чтоб пришёл пьяный, она его по башке утюгом, потои помириться и т д, хотя что вы имеете ввиду, под хорошей женой? в каких именно отношениях?
Только тем, что он её не любит, может уважает как человека, но любви нет. Здесь никакие человеческие качества не помогут
Может ты ему уже надоела своей "хорошестью"... Попробуй побыть плохой, может тогда он оценит по достоинству твою "хорошесть"?
Может его устраивает кто-то другой?
Он
Онлайка